[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 39«1222232425263839»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Кафе "Соната"
StorlДата: Четверг, 09.04.2009, 22:03 | Сообщение # 346
Nice Guy
Статус: Offline
- Бвахаха! - бармен встал, потушил сигарету, прокашлялся и прошел мимо Хиры, направляясь к своему рабочему месту. Отойдя пару шагов, он ответил:
- На улице есть будка с телефоном. За углом. А вообще, непонятно, что тебе мешало из своей квартиры позвонить. - Сказав все это, бармен все-таки ушел.

Случайности не случайны

CursedVampireДата: Суббота, 11.04.2009, 12:21 | Сообщение # 347
Сурово пишу
Поев Крис решил заняться делами.. Дорогу до клуба он более менее запомнил, так что помощь чтоб дойти ему не требовалась..
Не обращая внимание на окружающих, он вышёл на улицу

Крис ---> Maple Gunman

Ваша музыка никого не спасёт

StorlДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:22 | Сообщение # 348
Nice Guy
Дейв медленно вошел в задние Сонаты. Ему было слегка неловко из-за его нового обличья, но как только его посадили за один из столиков и он смог проглядеть меню - вся неловкость исчезла. Через пару минут к нему подошла девушка и спросила, что он будет.
- А, это, это, вот и еще это... хм..плюс вон то и вот эту штуку на сладкое. -
- Вы уверены? -
- Ну да? -
- Это вопрос? -
- Ну, нет? -
- Значит: кофе, пиво, суп, стейк (картошку в качестве гарнира) и шоколадное мороженое. -
- Да, да. Только вы, пожалуйста, сначала принесите всю еду и пиво, а потом уже кофе и сладкое .-
Еду принесли, и началось нечто страшное. (Дейв ел очень быстро. +Аккуратность страдала.)
Дейв = - 8 Дзени

Случайности не случайны

ХираДата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:45 | Сообщение # 349
Помогите барышне на новые печеньки
"Из своей квартиры?.. Хм... А я как-то об этом и не подумала..." - Хира хлопнула себя ладонью по лбу. Выйдя обратно в кафе, девушка учуяла множество божественных запахов, отчего в животе началось небольшое восстание. Знакомые все уже разошлись, а значит сидеть придется одной. Сев за ближайший столик, она заказала большую порцию салата и сок.
Хира = -3 Дзени.

Одобрено манулами

StorlДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:33 | Сообщение # 350
Nice Guy
Дейв уже расправился с едой и начал приниматься за сладкое, но в кафе появилась девушка, которая села недалеко от него.
"Оп-па, Розовая чика… прямо по курсу" - в голове заметил молодой человек. Четырехлетнее воздержание от лицезрения прекрасного пола давало о себе знать, и юноша не смог перебороть в себе желание пообщаться. Взяв с собой мороженое и чашку с кофе, он без спроса подсел к Хире.
- Последний из Могикан приветствует тебя. - Начал беседу он, попутно расставляя принесенные с собой лакомства.
- Ничего, что я так, это, ну, без спроса? Отлично, Меня, кстати, Дейвом называют. - Лакки пригубил кофейку (прим: ахаха, как пафосно звучит)

Случайности не случайны

AlyxДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:35 | Сообщение # 351
Известность мирового класса
Аликс <- кв. 294

Аликс оглядела кафе. Её взгляд остановился на столике с её розоволосой подругой, к которой подсел однозначно парень хулиганского типа. Подсел он, судя по всему, без разрешения (хотя насколько Аликс знала Хиру - та не отказала бы ему). Аликс этот расклад совершенно не устраивал. Тем более тот факт, что на неё кто-то положил глаз, мягко говоря вызывал у девушки некоторое чувство ревности.
Без каких-либо колебаний, Аликс подошла и так же нагло, как и парень села с ними за столик.
- Утро доброе,- поприветствовала она вроде и обоих, а вроде и только Хиру.- Так и не забрала синтезатор,- обратилась Аликс к Хире.- В каком же ты вчера вечером состоянии была, что не смогла зайти?- шутливо посмеявшись спросила Аликс, вспомнив в каком состоянии сама была вечером и решив, что всё-таки хорошо что Хира не зашла.

Сообщение отредактировал Alyx - Воскресенье, 12.04.2009, 22:35

ХираДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:02 | Сообщение # 352
Неожиданное появление за столиком Дейва застало девушку врасплох, когда та подносила ко рту очередную порцию салата. Смущенно облизав вилку, потерявшую своё содержимое в момент оторопения, Файна покраснела под хищным взглядом парня. "Ну зато теперь не одиноко... Хотя... Ещё не известно, что лучше... Он меня смущает >_<"
-А меня называют Хирой, - слегка улыбнувшись, ответила та в манеру своего собеседника.
Тут же к их столику подсела Аликс, что не могло не радовать "розовую девочку".
- Утро доброе. Так и не забрала синтезатор. В каком же ты вчера вечером состоянии была, что не смогла зайти?- шутливо посмеявшись спросила Аликс.
-Хех... Доброе... Да я просто сильно устала... - "А ведь я совсем не помню, как вчера вернулась в свою квартиру... В каком же я тогда была состоянии?.. <_< " - Сегодня обязательно зайду за ним, - Аликс она улыбнулась более радушно, чем незнакомцу. - Кстати, это Аликс, Аликс, а это... Дэйв, - слегка задумавшись, правильно ли она запомнила имя, Хира покосилась в сторону последнего.

Одобрено манулами

StorlДата: Вторник, 14.04.2009, 00:14 | Сообщение # 353
Nice Guy
"Ээээ... а это девчушка или пацаненок?" мысленно спросил себя Дейв, но решил не озвучивать свои сомнения. Он все-таки выбрал первый вариант, ну, по крайней мере, он хотел в него верить.
- Да-да, Дейв-Дейв, очень, мм, приятно? Ты с нами пожрешь? - "Ты же не с быдло общаешься. Бросай эти манеры." заметил Лакки и исправился:
- Поешь, поешь… А вы тут типа знакомые? Или же вы родственники? - дальше Дейв опять переключился на Хиру.
- Эй, Розовая, а что ты делаешь со своими волосами, что они такие, ну... такие... розовые? -

Случайности не случайны

ХираДата: Вторник, 14.04.2009, 22:39 | Сообщение # 354
"Пф...Розовая...Пф...Какой пративный паренек <_< "
-Ммм...Произошла одна неприятная история, когда мне на волосы попал химикат для распыления над полем... И прядь волос стала розовой... Ну а мне понравилось...И я выкрасила все волосы... Вот и всё... - Хира доела салат и теперь допивала сок, подозрительно поглядывая в сторону Дейва.

Одобрено манулами

AlyxДата: Среда, 15.04.2009, 00:11 | Сообщение # 355
- Угу,- коротко ответила девушка сразу на все вопросы Дэйва и подозвала официанта.
- Мне два тоста с ветчиной и кофе со сливками,- заказала Аликс себе завтрак, попутно слушая Хиру.
- Какая захватывающая история,- прокомментировала девушка.- А мне ты её не рассказывала,- и наигранно надулась.
Аликс = -3 Дзени.

StorlДата: Среда, 15.04.2009, 00:34 | Сообщение # 356
Nice Guy
- Очень занимательно - деловито, ответил Дейв, пытаясь сдержать смешок и умудриться достать из кармана сигареты. В итоге у него получилось сделать оба действия. Подвинув пепельницу к себе, молодой человек закурил. В это время вещала Аликс. Как только начался театр надутого актера, у Дейва в голове прокрутились следующие варианты:
" Или или. Так. Попробуем проанализировать. Возможно Аликс это очень привлекательный и женственный мужчина, но в этот вариант я соглашусь поверить лишь под дулом ружья. Особенно, если учитывать внешние характеристики. Голубой, не... Двигаемся дальше. Есть вероятность, что это лесбиянки… тогда все круто, но у этой Аликс видимо красные дни календаря. А может быть они сестры.... не, уж слишком разные. Странно, может это гибриды каких-то существ. Точно! пока я отсутствовал... землю, что сделал? Да. Покорил вирус и поменял код ДНК людей. Так, стоп. Надо поддержать разговор."
- А вы музыканты, да? Играете где-то? -

Случайности не случайны

ХираДата: Среда, 15.04.2009, 13:17 | Сообщение # 357
-Ну что-то типо музыкантов... Я на клавишах играю... Пока мы только собираем группу... - Хира допила свой сок и теперь занимала себя закручиванием прядей волос на палец.

Одобрено манулами

AlyxДата: Среда, 15.04.2009, 20:37 | Сообщение # 358
- Угу, а я якобы пою,- призналась Аликс, которой к тому времени как раз принесли завтрак. Поставив заказ на стол, официант мгновенно удалилися обслуживать других посетителей кафе, коих было пока что не слишком много.
- Ну а ты кем будешь у нас?- спросила девушка, принимаясь за трапезу.

StorlДата: Среда, 15.04.2009, 23:50 | Сообщение # 359
Nice Guy
- Аа, молодые и ни черта не амбициозные - вынес приговор Дейв, губами играясь с сигаретой. Она у него двигалась: по диагонали, по вертикали, по горизонтали и даже кругами. Прямо как у дирижера палочка.
- Музыкант должен быть уверенным. Он же нынче товар. - Лакки знал, о чем говорил. Некоторые вещи не меняются даже за четыре года. Он бы и дальше мог дискутировать на эту тему, но пора было отвечать на вопрос Аликс.
- У вас я вряд ли кем-то буду. - Пространно начал молодой человек. - Я только в Кауз приехал. Мне еще освоиться надо. - "Не, не стоит каждому говорить про свое амплуа." заметил Дейв, отходя от эйфории свободного духа.
- Кстати, а кто-нибудь из вас знает кладбище в Каузе. Я слышал, что он здесь одно?-

Случайности не случайны

AlyxДата: Четверг, 16.04.2009, 22:01 | Сообщение # 360
- Ну я тоже буквально позавчера приехала, так что ни о каком кладбище не слышала,- ответила Аликс в перерыве между пережёвыванием тоста. Хира между тем уже давно закончила трапезу и девушке оставалось лишь удивляться, насколько быстра голодная Хира в поглощении пищи.
- А что с ним не так?- поинтересовалась Аликс.- Переполнилось?

Сообщение отредактировал Alyx - Четверг, 16.04.2009, 22:01

Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Страница 24 из 39«1222232425263839»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz