[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 39«1221222324253839»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Кафе "Соната"
CursedVampireДата: Суббота, 04.04.2009, 22:06 | Сообщение # 331
Сурово пишу
Статус: Offline
- Делать то, что ты делала сейчас, только у себя - Крис улыбнулся.
Пожднимаясь со стула он пожелал всем приятных снов и направился к лестнице. Перед выходом остановился и взглянул на Хиру, пытаясь понять, идёт ли она с ним..

Ваша музыка никого не спасёт

СкрипачДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:11 | Сообщение # 332
Я творец
Исчезновение Джо, как и его появление, произошло для Никиты совершенно незаметно. Парень даже не задумался, куда Джо подевался. Он зевнул. "Соната" почти опустела, наблюдать было не за кем, да и вдохновение закончилось одновременно с кофе. Что поделаешь, надо идти домой, заниматься. Никита поднялся и, запихнув за пазуху блокнот, вышел.

Никита >>> Высотное здание №67

Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)

BlobbyДата: Понедельник, 06.04.2009, 00:39 | Сообщение # 333
Тяф!
кв. 707

-Доброе утро, Наночка. Неважно выглядишь. И футболка такая тебе не идет. - приветливо защебетала Фиби, заряжая кофейный аппарат зернами.
-Это утро неважное, а футболка любимая.- ответила девушка и попыталась улыбнуться, чтобы не давать поводов для сплетен вездесующей нос милой миссис Трибиани. -Будьте добры омлет с ветчиной, черничный кекс и чашку зеленого чая. За вон тот столик- Нана махнула рукой в тот угол кафе, куда не так активно проникали солнечные лучи. -И газету.-
-Ох ты! Газету! Сегодняшнюю или за все те года, что ты обошла своим вниманием? -участливо спросила Фиби
-Сегодняшнюю.- снова улыбнулась Нана и взяла протянутые печатные листы. "Кажется повезло и атаку вопросами я миновала..." успела подумать девушка, отходя от барной стойки.
-Кстати, мужчина-то твой, ну вчерашний, ну музыкант который, убежал часа три тому назад. И спешил так, спешил. Испугала его чтоль?- Фиби закончила фразу и залипла, уставившись в стену. За это время Нана успела сесть за столик и закрыться развернутой газетой.

Нана = -6 Дзени

something stupid, ugu

Сообщение отредактировал Blobby - Понедельник, 06.04.2009, 00:40

CursedVampireДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:09 | Сообщение # 334
Сурово пишу
Квартира 703 ---> Крис

Кристофер спустился вниз.. В воскресенье все спали.. В заведении было всего несколько человек пьющие кофе и завтракающие..
Присев за один столик, и стараясь не искать глазами знакомых (если встретить кого-то, сново начнётся болтовня.. дела сделать толком не успеется) Крис заказал пару сытных бутербродов и стакан сока...
Афициант довольно быстро принёс заказ, что очень порадовало, и Чонг приступил к трапезе..

Крис = -3 Дзени

Ваша музыка никого не спасёт

Сообщение отредактировал CursedVampire - Понедельник, 06.04.2009, 21:11

StorlДата: Вторник, 07.04.2009, 22:51 | Сообщение # 335
Nice Guy
К столику Наны подрулил официант немного странной национальности, на большой табличке которого было написано "Афициант...атец.... Григорий".
Он легким движением руки поставил весь заказ Комацу на столик и сказал величавым голосом... с жутким акцентом.
- Жрать! На! Жри! Приятного! -
У Григория была странная манера обслуживания посетителей. Его еще не уволили только из-за того, что он работает исключительно за еду.

Случайности не случайны

BlobbyДата: Вторник, 07.04.2009, 23:19 | Сообщение # 336
Тяф!
Девушка в футболке с Дональдом Даком, вышитом блестками, отложила газету, стукнула кулачком с изящно наманикюренными пальчиками по столику и сказала не очень приветливому официанту: -Слыыыыыыыыыыыыыышь!! Ой, нет... не так громко... - Нана страдальчески приложила ладонь ко лбу и продолжила уже тише - Послушай, эм... Григорий... куда запропастилась профессиональная вежливость к клиентам? Я беру во внимание, что у тебя возможно не задалось твое африканско-официантское утро, но... пожалуйста подними свой статус в моих глазах и скажи, что ты не наплевал мне в тарелку?- Нана не могла испугать Атца Григория суровым взглядом или крепкой фигурой, поэтому пыталась уничтожить его умными словами.

something stupid, ugu

Сообщение отредактировал Blobby - Вторник, 07.04.2009, 23:20

StorlДата: Вторник, 07.04.2009, 23:30 | Сообщение # 337
Nice Guy
- Эй! Деффко-слышь, ты кому слыыыышь говоришь? Я в твоя тарелка не плевал... сегодня, но, могу, если очень попросишь Атца. - Григорий довольно хмыкнул и поправил свою блондинистую афро-прическу (для тех, кто не знает: это кудрявый одуванчик на голове).
- И ащще... Атец! То бишь иа... Не африканец. Я слегка Грузын, немного латиноамериканец, чуть-чуть хохол и самую малость африканец. Это делает меня... Грузолатохохоанцем! И попрошу не оскорблять мое утро, оно может обидеться. - Атец значимо кивнул.

Случайности не случайны

BlobbyДата: Вторник, 07.04.2009, 23:51 | Сообщение # 338
Тяф!
-У тебя там живут умные и сообразительные птицы, которые подсказывают, что говорить?-кивнула девушка на прическу Хохолатогрузанца. -но сейчас они видимо спят...-
"Похмелье обещает быть тяжелым....", подумала несчастная. Аппетит Наны в отличии от утра Григория был не обидчивым, поэтому никуда не ушел и заставил Нану попробовать омлет.
-Мммм... вкусный и не пережаренный... Как это не похоже на Фиби. И правда не наплевал. Нет!! нет! и не надо!- вовремя закрыла она руками тарелку от склонившегося над ней Григория, готового к плевательным атакам. - Все, свободен, далекий иностранный друг.-

something stupid, ugu

Сообщение отредактировал Blobby - Среда, 08.04.2009, 09:44

StorlДата: Среда, 08.04.2009, 00:00 | Сообщение # 339
Nice Guy
- Мой Шептунчик улетел - грустно ответил Григорий (на реплику Наны про птиц) и опустил взгляд.
- Ха-ха, маленький глупый барашек, это произведение высшего искусства кулинарии - мое. - Атец нагло улыбнулся всеми своими золотыми зубами.
- Атец сейчас уйдет, но знай... Атец все видит. Атец следит за тобой... - Григорий помахал пальчиком и с криками:
- Сугееееееееее.... вам Атец пришель- побежал обслуживать народ.

Случайности не случайны

BlobbyДата: Среда, 08.04.2009, 11:31 | Сообщение # 340
Тяф!
-Океее...- ответила Нана выплевывая пережеванный омлет в салфетку. "Неудачники..." - сочувственно подумала она, глядя на новых жертв атца всех официантов. Потом голодный аппетит все-таки победил, Нана снова взяла вилку и доела свой завтрак. Когда она уже допивала чай и дочитывала колонку некролога в газете, в кафе зашла девушка в яркой одежде и с густыми черными кудрявыми волосами на голове. Она осмотрелась, жестом попросила Григория отойти и не портить ей карму, и наконец заметила Нану в углу кафешки
-Хачико!-
-Дзюн-тян?-
-Милая, а я как раз к тебе в гости.- сообщила девушка, целуя подругу в щеку и присаживаясь рядом. -Заболела? Или слишком хорошо провела вчерашний вечер?-
-Слишком...-вздохнула Нана и залилась краской
-О, наверное какой-нибудь очередной принц или музыкальная звезда, на худой конец.- заметила ее подруга
-Это Рюске Минами... Но он такой замечательный! Такой добрый и искренний! Хоть и знаменитость, но нисколечко не задавака. А еще очень нежный...- и Нана снова покраснела, вспомнив вчерашнюю ночь. -Ах, увидеть бы его снова.-
-Хачико...- Дзюн-тян хорошо знала, что для любовной депрессии подруге достаточно одного взгляда, что уж говорить про целую ночь. Поэтому одной рукой она решительно взяла Нану, второй - кекс. - Я сегодня просто не завтракала. А сейчас мы с тобой отправимся в парк.-
-Нет... Мы там с Джеком гуляли...- печально ответила Комацу.
-Еще и Джек? Ладно, тогда будем гулять вокруг парка. Как раз в отделение милиции зайдем, у них там всегда веселые истории случаются.-
-Ой! Ну хорошо- уже повеселевшим голосом ответила Нана и они встали из-за столика и пошли на выход из кафе.
-Мать моя женщина...- тихо охнула Дзюн-тян, увидев футболку подруги, когда выходили.

Хачико, Дзюн-тян > окрестности парка элеоноры и клумбы у питрёфки 83

something stupid, ugu

Сообщение отредактировал Blobby - Среда, 08.04.2009, 20:48

ХираДата: Среда, 08.04.2009, 17:45 | Сообщение # 341
Помогите барышне на новые печеньки
кв.394 --> Хира

Хира спустилась по лестнице и зашла в кафе. Людей практически не было, и только пару знакомых лиц, которые тут же были поприветствованы улыбкой и махом руки. Подойдя к барной стойке и спросила первого же сотрудника кафе:
-Скажите, у вас здесь можно где-то сделать междугородний звонок, а то у меня телефон сломался... - Девушка поправила рубашку, на спине которой образовалось неприятное по ощущениям мокрое пятно от все ещё влажных волос.

Одобрено манулами

StorlДата: Среда, 08.04.2009, 19:11 | Сообщение # 342
Nice Guy
Первым же сотрудником оказался Григорий, он подменял бармена, который вышел перекурить.
- Эй, мокрый барашек, тебе тудэ! - Атец куда-то пространно показал пальцем и принялся делать себе бутерброд.
- Масло-масло-масло... где мое масло? Вот мое масло? О! масло...оо.... - Атец был голоден. Атец любил масло и хлеб. Атец вообще многое любил.

Случайности не случайны

ХираДата: Среда, 08.04.2009, 19:25 | Сообщение # 343
Хира проследила за тем, куда указывал сотрудник, и направилась в ту сторону. Чуть походив, она заметила открытую дверь, а в ней небольшой корридорчик. Оглядевшись, она медленно зашла в него. Немного подумав, она заглянула в одну из двух дверей.

Одобрено манулами

StorlДата: Среда, 08.04.2009, 19:29 | Сообщение # 344
Nice Guy
Это оказалась курилка, где сидел бармен и покуривал сигаретку.
- Там табличка висит. "Только для персонала." Читать, что ли не умеешь? - Холодно начал разговор курильщик.
- Ну, я никому не скажу, если ты покуришь со мной. У меня даже Беломор где-то завалялся, бушь? а то мне скучно. Мои сокурильщики куда-то делись. -

Случайности не случайны

ХираДата: Четверг, 09.04.2009, 21:51 | Сообщение # 345
-Э...Я не курю... Та мне просто нужен телефон позвонить...Не подскажите, где он находится? - Хира на дух не переносила сигарный дым, а уж тут какой запашок стоял! Девушка отклонилась немного назад, выпуская из комнаты наружу серые волны.

Одобрено манулами

Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Страница 23 из 39«1221222324253839»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz