[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 39«1219202122233839»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Кафе "Соната"
CreeDДата: Вторник, 24.03.2009, 21:00 | Сообщение # 301
Абрыхнащлабады
Статус: Offline
Дослушав песню до конца и поняв что больше ни чего значимого, типа выступления Рюске - не будет, Алекс встал из-за стола и сказал:
- Ну я пожалуй пойду домой, если чо то номер моего телефона вы знаете… Эмм… а ни кто не хочет прогуляться? А то одному до дома идти – скукота.

Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу

GuitarДата: Вторник, 24.03.2009, 21:53 | Сообщение # 302
Графоманище
- Я составлю тебе компанию в этой ночной прогулке, - заявила ни откуда появившаяся Саша. Она четко слышала вопрос, хотя и подошла всего пару секунд назад к столику. - Только не могу сказать, что скукота от этого пройдет, может даже еще скучнее станет, - усмехнулась женщина. Идти одной ей домой не хотелось, тратить деньги на такси было невыгодно, хотя ноги от высоких каблуков нещадно болели, поэтому она и решилась на вечернее гуляние со своей будущей "работой".

we soon believe what we desire...

StorlДата: Вторник, 24.03.2009, 23:50 | Сообщение # 303
Nice Guy
Коюки опустил взгляд - он хоть и начал привыкать к словам такого рода, но вся его натура не позволяла этим довольствоваться. Поэтому поблагодарил Нану и расписался на листочке. Была вероятность, что он даже заведет с ней разговор, но в кадр влез Рюске.
- Хай, дай ка я тоже чиркну. - Уверенно сказал он.
Коюки неуверенно и с некоторым подозрением протянул листок. Рюске поставил свою пафосную (нууу, очееень пафосную) подпись и, обняв одной рукой Коюки, отошел с ним от столика.
- Ээ, Рюске? - поинтересовался молодой музыкант.
- Ась, молодой ты еще... Надо ловить момент. - уверенно рассуждал Минами.
- Чего? -
- Ну как это чего... короче, я тут зависну еще чуток, а вы идите уже домой. Завтра у вас день тяжелый.-
- У нас...-
- Ну да, ну да... - было заметно, что гитарист не очень внимательно слушает.
Два музыканта вернулись к девушкам и Коюки, взяв Махо за руку, поспешил удалиться. Рюске же улыбнулся и изрек:
- Как тебя зовут? -

Случайности не случайны

BlobbyДата: Среда, 25.03.2009, 01:00 | Сообщение # 304
Тяф!
-Нана... Друзья зовут меня Хачико... Но вы... можете меня как хотите... называть... -выговорила Нана, не в силах даже моргнуть в силу шока. Ее тело не спрашивая разрешения, присело за только что освободившийся столик. Рюске тоже сел, напротив девушки, и подмигнул, хитро-хитро почему-то. Девушка залилась краской и опустила глаза на листочек с автографами.
-У вас очень красивая подпись...- сказала она про размашистую загагулину музыканта. -А.. у вас тут еще какие-то дела? Ведь Коюки с Махо ушли...-
-Хачико... Есть в этом что-то экзотическое... Нет, я просто решил остаться, выпить пару... два фирменных коктейля- кивнул Рюске проходившему мимо официанту -составите мне приятную компанию? И давай на "ты"?-
-С удовольствием, Рюске... Жаль, что ты сегодня не вышел на сцену, мне так нравится как ты играешь! - начинала откровенничать Нана -Хотя, с другой стороны, здесь было столько фанаток... они бы тебя просто порвали на кусочки...- сочувственно вздохнула девушка и проникновенно, как можно более понимающе, посмотрела в глаза молодого человека. О целостности Коюки она так не беспокоилась. "какие у него глаза красивые... а постельное белье кстати тоже все еще красивое, хоть и помято...".

something stupid, ugu

Сообщение отредактировал Blobby - Среда, 25.03.2009, 01:05

StorlДата: Среда, 25.03.2009, 18:28 | Сообщение # 305
Nice Guy
Коктейли принесли и, получив руки, напиток Рюске улыбнулся. В это время Нана задвигала речь про фанаток. скажем прямо - эта речь не очень трогала молодую звезду, но она предоставила почву для дальнейшего разговора:
- А как я понимаю, ты не входишь в число дам жаждущих порвать меня на кусочки. - С легкой издевкой заметил парень.

Случайности не случайны

BlobbyДата: Среда, 25.03.2009, 20:54 | Сообщение # 306
Тяф!
Отпив немножко коктейля, Нана не раздумывая ответила, даже не подумав, что надо обдумать ответ
-Я вхожу в число дам жаждущих взять тебя целиком... Ой!- девушка захлопнула ладошками себе рот, но поздно, слова уже дошли до ушей музыканта. Она хотела было исправиться, но потом поразмыслила "А... какая разница, рано или поздно я бы сказала глупость. И потом, эта глупость была от самого сердца". Нана убрала ладошки, ото рта, хихикнула и решила мягко перевести тему
-Эм... А ты сегодня был очень не в духе... Что-то случилось? Я надеюсь, Бек не распадается и ты не уходишь из группы?- девушке было вобщем-то не очень интересно. Бек, она все равно будет обожать, равно как Рюске с или без гитары.

something stupid, ugu

Сообщение отредактировал Blobby - Среда, 25.03.2009, 23:17

CursedVampireДата: Среда, 25.03.2009, 22:32 | Сообщение # 307
Сурово пишу
Крис подошёл и присел за столик..
- Я составлю тебе компанию в этой ночной прогулке

То что Александра уже уходит, немног растроило его,но виду он не показал..
-Что, уже уходите? Хотя да, время позднее для гулянок.. Завтра как, пересечёмся?

Ваша музыка никого не спасёт

HajiДата: Среда, 25.03.2009, 22:39 | Сообщение # 308
Зародыш
Хаджи вовсе не хотел сидеть в какойто кучной компании знакомых Канона.. Да и тот факт что все начали расхдиться был только на руку.. Была конечно ещё Хира. Но она как-то сконфуженно молчала, а разбалтывать сейчас у Гина не было ни сил не желания.. Но увидеться с ней ещё раз былобы не плохо..
-Я вижу вы разбредаетесь ^_^. Я наверное тоже пойду.. Дорога всёж дальняя.. - Сказал он.. К томуже то, как на него смотрели афицианты ему не нравилось.. Гнать они его не гнали, но вот неизвестно чтот сделают с его едой, закажи он её.. Кстати это единственное что останавливао его желание поесть...За весь день он толком ничего и не поел..

GuitarДата: Среда, 25.03.2009, 22:58 | Сообщение # 309
Графоманище
- Да, уходим. Время позднее, на улице темно, а до дома идти далеко. - ответила Саша, глядя пристально на Криса. - Завтра воскресенье...хм, - женщина слегка задумалась, но через секунду раскрыла глаза, видимо что-то вспомнив. - А когда у меня свадьба? Завтра или послезавтра? - это скорее были её мысли, но произнесла она их вслух, совершенно не задумываясь над тем, какой эффект они произведут на окружающих.

StorlДата: Четверг, 26.03.2009, 00:43 | Сообщение # 310
Nice Guy
Молодой музыкант пропустил мимо ушей ответ девушки. А может и не пропустил?
- Да не, я в духе, в духе. Просто устал немного. А отдохнуть не очень получалось. - Речь Рюске звучала так, что могло возникнуть впечатление, будто он оправдывается. Вдруг он начал пошатываться на стуле и смотреть куда-то вдаль.
- Вот бы кто-то помог развеяться...- мечтательно говорил он... но мечтать ему долго время не позволяло, а поэтому вышли из его уст следующие слова:
- Пойдем, перепихнемся? Мы же оба знаем, куда ведет этот разговор. Так давай же забьем на долгие представления? -

Случайности не случайны

CursedVampireДата: Четверг, 26.03.2009, 19:08 | Сообщение # 311
Сурово пишу
-Хаджи постой. Мне нужно поговорить с тобой насчёт.....- но Кристофер не успел договорить.

- А когда у меня свадьба? Завтра или послезавтра?
-Свадьба?- Крис немног удивился, и добавил, стараясь улыбаться- И кто этот везунчик?

Ваша музыка никого не спасёт

BlobbyДата: Пятница, 27.03.2009, 00:27 | Сообщение # 312
Тяф!
"Ох, Нана, Нана... чего на пьяные уши тебе только не слышится. Мало ли что хочется. Веди себя прилично и не распускай руки. Да, простыни в цветочек. Да, он мегапафосенкрутзнаменит и вобще. Это не повод. Дай ему понять, что ты приверженца серьезных отношений."
-Рюске.. - начала она как ни в чем не бывало, стараясь сконцентрировать разбегающийся взгляд на глазах молодого человека - может поднимешься ко мне? Там в более уютной обстановке и допьем коктейли... я тут свой человек, мне разрешат... - небольшая пауза, в которой Нана придумывала невинную причину подняться к ней -и ты мне что-нибудь интересное расскажешь из своей богатой биографии... заодно и с лампочкой разберешься... Я живу в этом же здании, на 7-ом этаже. Идем?..- впервые за долгое время девушка вознесла благодарности изобретателю лифта.

something stupid, ugu

StorlДата: Пятница, 27.03.2009, 01:31 | Сообщение # 313
Nice Guy
- Лампочки?- переспросил музыкант, но не стал зацикливаться на этом. - Да-да, конечно, пойдем. - "Свой человек, как это сурово звучит" мысленно заметил Рюске, поднимаясь из-за стола.
- Ну... значит, когда я был в Бадуазе... в городе название, которого я уже не помню. Я видел старого мужика, умеющего ногтем делать пирсинг. А я был полностью в струны, ну, т.е. пьяный и подумал, что это будет довольно забавным украшением, но благо мужик не отважился дырявить мои интимные места. - Рассказывал Минами пока парочка шла в квартиру №707.

Рюске, Нана ---->>> кв. ?07

Случайности не случайны

СкрипачДата: Пятница, 27.03.2009, 18:16 | Сообщение # 314
Я творец
Высотное здание №67 >>> Никита

Негромко открылась и закрылась дверь кафе. Никита прошел за столик в дальнем углу, заказал двойной эспрессо и, вооружившись ручкой, принялся писать стихи. Стихи не клеились и распадались на отдельные слова. Никита грыз ручку, но ничего, коме обрывков мыслей на бумагу не ложилось.

Девушек неприлично спрашивать об их возрасте)

GuitarДата: Пятница, 27.03.2009, 18:23 | Сообщение # 315
Графоманище
Так и не вспомнив, когда же у нее свадьба, Саша выслушала вопрос встрепенувшегося Криса с легкой улыбкой и как ни в чем ни бывало ответила:
- Везунчик - друг мой. Кхм, - при слове "друг" женщина ощутила прилив совести. - Хотя, если быть точной, не совсем друг... - пока Хартт пыталась заменить столь значимое слово менее серьезным, её очки съехали на нос. Она совсем не думала о том, что её слова можно понять несколько в ином смысле, нежели Саша подразумевала. - ну в общем, мой знакомый жениться. На ком правда не знаю, но меня это не интересовало. - Поправив очки, дама взглянула на Криса.

Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Страница 21 из 39«1219202122233839»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz