[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 39«1218192021223839»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Кафе "Соната"
BlobbyДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:00 | Сообщение # 286
Тяф!
Статус: Offline
-Вот откуда эта песня у меня в голове!!!- воскликнула Нана, когда Коюки начал играть. Воскликнула и всплеснула руками, чуть не расплескав этим мартини. -Я и забыла что это Бек поет!! Ну ничего себе! Ой... извините...- девушка быстро умолкла, когда на нее посыпались злобные -Тшшшш!...- со всех сторон.
-Очень люблю эту песню...- доверительно шепнула она бармену, который пересчитывал свои 5 дзени, выигранные на том, что драка закончится мирно и будет выступление звезды. Потом Нана заметила на себе взгляд Рюске, или ей показалось, что заметила, и не помедлила подмигнуть и мило ему улыбнуться.
"Вечер перестает быть скучным. Жаль Кана. Но что поделать. Невкрученные лампочки бывают мстительны."

something stupid, ugu

AlyxДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:08 | Сообщение # 287
Известность мирового класса
- Да я верю,- Аликс попыталась улыбнуться и взяла у Хиры упаковку капсул.- Я...это...пойду тогда к себе. Я конечно люблю Бек, но сейчас мне далеко не до них. Когда всё это закончится, можешь зайти забрать синтезатор. Я на всякий случай оставлю дверь открытой, а то вдруг засну.
Девушка встала из-за стола.
- Приятного вечера, народ,- попрощалась Аликс с сидящими за столиком и удалилась в свою комнату...

Аликс -> кв. 294

Сообщение отредактировал Alyx - Понедельник, 23.03.2009, 00:09

KanonДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:19 | Сообщение # 288
Яростно пишу
Коюки пел, и взгляды всех, кто в этот момент находился в кафе, были прикованы к нему...
Этим Канон и воспользовался. Пока никто не смотрел в его сторону и даже не вспоминал о его существовании, он незаметно вышел из кафе, аккуратно притворив за собой дверь.
Но перед тем, как уйти, надо было вернуть себе одну очень важную вещь.

---> кв. 707

менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
наглость города берет
нормальность в этом мире неуместна

CursedVampireДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:54 | Сообщение # 289
Сурово пишу
Какое-то время постояв и посмотрев сначала на Хаджи а потом на Коюки, Крис повернулся к Александре и собирался было уже тронуть её за плечё, чтоб обратить на себя внимание, но передумал - решил не мешать слушать. Поэтому он подошёл к Гину который сворачивал непотдатливый постер, и запихивал в рюкзак..
-Не хочешь присесть за наш столик? - он дружелюбно указал в направлении, где одиноко сидела Хира (Алекс ещё не вернулся за стол)..

Ваша музыка никого не спасёт

HajiДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:57 | Сообщение # 290
Зародыш
-А оно вам надо? - у Хаджи впринципи не было особого желания оставаться, но с другой стороны, Коюки весьма красиво пел (по его меркам) и стоило всёже послушать.. А проследив взглядом по направлению руки Криса, и заметив ту симпотичную девушку, которая не так довно застеснялась посмотрев на него, всёже решил остаться...
-Хотя, ладно, может я и задержусь.. Заодно и поем.. - Хаджи направился к столу..

CursedVampireДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:59 | Сообщение # 291
Сурово пишу
-Вот и славно- сказал Кристофер не обращаясь толком ни к кому..
Он встал около Александры, и решил дождаться когда кончиться песня, чтобы с ней уже вернуться ко всем.
А музыка между тем всё играла...

Ваша музыка никого не спасёт

CreeDДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:21 | Сообщение # 292
Абрыхнащлабады
Для того чтобы убедиться, что Канн вновь не ввяжется в драку, Алекс проследил чтобы он ушёл к себе в номер. В «Сонате» было на удивление тихо, в плане того что Крис с рыжеволосым уже не дрались. Крис стоял на месте драки рядом с ним стояла Алексадра. «Ага – вот и доверяй после этого ей приследить за своей гитарой» - проскочила мысль в голове у Алекса. Рыжеволосого не было видно...
Тем временем на сцене пел Коюки. Алекс потихоньку стараясь ни кому не мешать прошёл к столику где сидела Хира и сел рядом. Чехол с гитарой стоял на том месте где сидела Александра до того как ушла.
- Вот же блин, нельзя уж доверить присмотреть за дорогой мне вещью! - возмутился парень, он взял чехол и вновь закинул его себе на плечё. Дальше он обратился уже к Хире, однако смотрел в сторону сцены за поющим Коюки: - Я не чего не пропустил кроме как начало этого выступления?.. Ну я имею ввиду Рюске не играл?

Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу

Сообщение отредактировал CreeD - Понедельник, 23.03.2009, 16:24

ХираДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:41 | Сообщение # 293
Помогите барышне на новые печеньки
-Та нет, только Коюки. - Тут Хира заметила приближающегося Хаджи и испуганно отвернулась к Алексу. - Э... Хе-хе... А тебе нравится, как играет Рюске? Пойди и попроси его, чтобы выступил. - spiteful (я не смогла это описать словами biggrin )

Одобрено манулами

CreeDДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:47 | Сообщение # 294
Абрыхнащлабады
- Хах! Ты думаешь он меня послушает?! Не думаю - поэтому смысла походить не вижу... - Алекс явно отнёсся к предложению Хиры как к глупой шутке. - Что касается его игры, то да - мне очень нравится как он играет...
Алекс вновь замолчал, слушая песню. Боковым зрение он увидел что к ним кто-то направляется однако поворачивать голову, чтобы узнать кто там, не стал.

Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу

HajiДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:36 | Сообщение # 295
Зародыш
Хаджи подошёл к столику и сел напротив. Точнее не сел, в какойто степени он даже развалился.. Везде быть в своей тарелке, отличная черта...
Стараясь не мешать пареньку, слушающему выступление, он наклонился к девушке, и представился, смотря прямо ей в глаза..
- Привет. Отлично выглядишь. Меня завут Хаджи.. Я видел ты подходила, когда была потосовка.. Если волновалась, всё норм, я живой. Спасибо за беспокойство :) - он всегда говорил прямо..

GuitarДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:50 | Сообщение # 296
Графоманище
Слушая выступление, Саша вдруг осознала, что оставила гитару, которую ей дал на сохранение Алекс, около столика. Женщина обернулась, увидела, что все в порядке, и успокоилась. "Да, склероз прогрессирует... Еще немного, и мне свое имя придется в блокнотик записывать." Крис всё также находился рядом, женщина пыталась отогнать навязчивые мысли, что было так трудно сделать... За окном был уже вечер, песня практически закончилась, и Хартт, улыбнувшись Крису, несколько качнула головой в сторону столика, куда уже успел подсесть Хаджи, как бы приглашая молодого человека последовать за ней.

we soon believe what we desire...

StorlДата: Вторник, 24.03.2009, 11:41 | Сообщение # 297
Nice Guy
Когда Коюки закончил играть, он поблагодарил всех слушателей и удалился обратно к столику.
- Коюки, ты прекрасен! Все, валииииииииииииииииим. - ныла Махо.
- Да, пошли - добавил Рюске, с горечью наблюдая за пустой бутылкой пива.
Коюки кивнул друзьям, и они начали потихоньку собираться.
В Сонате медленно, но верно начал подниматься обычный кафешный шум.

Случайности не случайны

ХираДата: Вторник, 24.03.2009, 13:13 | Сообщение # 298
Помогите барышне на новые печеньки
Хиру смутил такой прямолинейный взгляд, а комплиментов ей вообще никто никогда не говорил, и она, покраснев, опустила глаза.
-Та не за что... Меня зовут Хира... - пробормотала она, разглядывая свои кеды.
"Ну вот, то, что я хотела, само идет ко мне в руки, а я теперь прячусь >_< "

Одобрено манулами

BlobbyДата: Вторник, 24.03.2009, 13:23 | Сообщение # 299
Тяф!
-А ты, поклонница этих людей, держательница их плакатов у себя в комнате, слушательница их песен, простишь себе, если даже не попытаешься взять у них автограф?... - как бы между прочим заметил бармен, стряхивая невидимую пыль со стойки - они кстати вон уходить собираются...-
После его слов, в Нане началась борьба чувств, эмоций, побуждений и подвыпившего разума. Но последний быстро сдался. Девушка стукнула кулачком по чистой-чистой барной стойке и догадливый бармен положил перед ней лист бумаги и ручку. Потом она собралась с мыслями и силами и встала со стула. Затем поправила платье, убрала выбившиеся волосы за уши и подошла к музыкальной элите. "Ты справишься. Ты уже самостоятельно дошла до столика. Не подавай виду, что связные предложения даются тебе с трудом."
-Эээ.... - неуверенно сказала Нана, взглянувшему на нее Коюки. Он улыбнулся, уже несколько устало, после всех сегодняшних действ.
-Добрый вечер... Я все никак не могла решиться попросить у вас автограф, а сейчас заметила что вы уходите и... можно?... - Нана тоже улыбнулась в ответ и протянула барменовскую бумагу и ручку. "Это же ж уже второй автограф за сегодня... Но первый настоящий...А Коюки ничего так... миленький...Так. надо сказать что-нибудь оригинальное, чтобы я им запомнилась" -Спасибо вам за вашу музыку, она самая классная- "аха, выпендрилась..." разочарованно подумала Нана, смущенно поглядывая на Коюки и Рюске и с уважением на Махо.

something stupid, ugu

Сообщение отредактировал Blobby - Вторник, 24.03.2009, 13:25

devo4ka_duraДата: Вторник, 24.03.2009, 14:01 | Сообщение # 300
Сурово пишу
Пока Нана улыбаясь глядела на сцену, Алиса прильнула к ее стаканчику и в два глотка опустошила его до конца.После чего вышла из "Санаты" и закурила: благо все учасники недавней ссоры вернулись в здание.
Алиса глядела по сторонам, думая в какую бы сторону ей двинуть.

Словом можно ранить, а словарем убить)

Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Страница 20 из 39«1218192021223839»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz