[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 39«12343839»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Кафе "Соната"
CursedVampireДата: Четверг, 26.02.2009, 18:11 | Сообщение # 16
Сурово пишу
Статус: Offline
Кристофера это даже начало веселить, с накуренными людьми всё время происходило так..
- Будет тебе хлебушек.- взглянув на довольную ухмылку Канона, он ехидно добавил - вот ему сейчас принесут еду за мой счёт, угощайся. Что съешь, то твоё.
Теперь он даже хотел посмотреть на этот бой за еду, немного денег стоили того..

Ваша музыка никого не спасёт

StorlДата: Четверг, 26.02.2009, 18:13 | Сообщение # 17
Nice Guy
В Сонату зашла женщина преклонных лет.
[spoiler][/spoiler]
Одета она была в полностью белый костюм, а во рту красовалась сигарета. Как только эта дама оказалась внутри помещения он пробежалась глазами по присутствующим и подняла бровь. «Вот понаехало-то» подумала они, но потом вдруг начала улыбаться и пошла в сторону, где стоял Джо и пил кофе.
- Чуваааааааааак! – сказала она с ужасным акцентом.
- WAZZZZZZZUPPPPPPPPPPPP! – ответил Джо.
После такого странного приветствия последовало обнимание. Потом они о чем-то поговорили, посмеялись, и дама достала из сумки кипу бумаг. Джо одобрительно кивнул и взял их себе. Они опять обнялись и дама ушла. Трибиани проводил ее взглядом, радостно вздохнул, и пошел к доске объявлений.

Случайности не случайны

ХираДата: Четверг, 26.02.2009, 18:26 | Сообщение # 18
Помогите барышне на новые печеньки
Теперь в кафе зашла ещё какая-то странная женщина, не менее странно она поздоровалась с Джо и передала ему какую-то бумагу, которую тот тут же повесил на доску объявлений. Хира решила направиться именно туда. Там всё было написано на английском, который она, скажем так, знала не очень хорошо. Но смысл всё-таки уловила. В глазах сразу загорелся огонек и она, не подумав, сразу же бросилась к столику.
-Ребята! Идите сюда!!! Прочитайте-ка!!! Я там не всё поняла, но это что-то как раз для нас!!!, - она облакотилась руками о стол, чуть ли не подпрыгивая от эмоций.

Одобрено манулами

KanonДата: Четверг, 26.02.2009, 18:30 | Сообщение # 19
Яростно пишу
С каждым сказанным Крисом словом улыбка Каноно становилась все шире и нахальнее.
-Крис! Я сейчас, конечно, нафиг порушу всю твою репутацию, но не сказать не могу! Я тебя обожаю!!! Но у Алисы нет шансов. Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!.. Но лучше пойти караулить официанта на выходе из кухни... - он как раз обернулся в тот момент, когда хозяин братался с какой-то теткой под свои же дикие вопли.
Внимательно проследив, как Джо убирает деньги, Кан повернулся к ребятам:
-Как думаете, за что эти бабки? Может за ночь любви, которая случилась много лет назад? - уже произнеся это, до Канона дошло, что деньги взял мужчина, а не наоборот, - Упс! И репутация Джо к чертям...
А шустрая Хира уже нашла какое-то объявления, о чем и громогласно заявляла на все кафе.
Кан подошел, попытался разобраться:
-Эх, язык заморский, англицкий....

менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
наглость города берет
нормальность в этом мире неуместна

CursedVampireДата: Четверг, 26.02.2009, 18:48 | Сообщение # 20
Сурово пишу
Из-за мельтешащей девушки, Кристофер даже не заметил пришелшей Хиры..
Отодрать от себя он её уже просто не мог, поэтому не долго думая, поднял её и вместе с ней прошатался до доски объявления.
Прислонив к стенке он пробежался взглядом по объявлению..
-Не могу похвастаться хорошим знанием языка,но впринципи реч тут о участии в большом концерте.. Если вы полны амбицый и прочей хрени, имеете инструменты и один бла бла бла альбом то вы можете попасть в 30 выступающих в... эм, ну пусть будет Grateful Sound, в общем, попасть туда. Будет 3 сцены и по пять групп в день. Ну и телефоны. В октябре..
Сообщив это, он принялся перечитывать дабы узнать не пропустил ли чего...

ArkaДата: Четверг, 26.02.2009, 18:54 | Сообщение # 21
Зародыш
Дождавшись наконец официантку, Василиса заказала чашку кофе и продолжила наблюдение за столиком неподалёку. Сначала не было ничего необычного, но когда к ним в компашку совершенно непонятным образом присоединилась, мягко говоря, не совсем адекватная личность, девушке стало смешно. Чтобы этого не заметили, пришлось на время отвернуться к окну. Но любопытство было свыше всего, поэтому Василиса, всё ещё улыбаясь, снова повернулась к ним. На этот раз картина немного изменилась: какая-то девушка взволнованно говорила чуть ли не на всё кафе о каком-то объявлении. Надо будет попозже посмотреть, что там... - подумала Вася.
Василиса = -1 Дзени

Ты можешь быть кем угодно, но лучше оставайся сама собой...

Сообщение отредактировал Arka - Четверг, 26.02.2009, 18:56

ХираДата: Четверг, 26.02.2009, 19:06 | Сообщение # 22
Помогите барышне на новые печеньки
-Опаньки, Алекс, ты, кажется, искал учителя. Вот тут и ещё одно объявление. - Хира тыкнула пальцем в листок пониже. - Может, нам всем к нему обратиться? Может, он нам поможет, поднатаскает ^^, - девушка была довольна, как никогда. Столько совпадений в один день просто не бывает! "Это удача, да-да!!!"

Одобрено манулами

CursedVampireДата: Четверг, 26.02.2009, 19:24 | Сообщение # 23
Сурово пишу
- В общем ждать более не вижу смысла терять время. Предлогаю устроить обмен мобильнико. Блин, в номере забыл.. В общем обменяться номерами, и пойти убивать "зайцев". Вы с Алексом идёте насчёт музыки, а мы с Каноном и.. - Крис выразительно взглянул на хихикающее тело, которое он придерживал - пойдём насчёт работы.. Думаю вы освободитесь раньше, так что когда мы закончим, звякнем и соберёмся здесь же.. Ну или там где мы будем, если место будет достаточно цевильное.
Последние слова был произнесены потише. Он не хотел растраивать Джо, но ранний концерт, из ха которого гудело в ушах, не делал заведению одолжения...

KanonДата: Четверг, 26.02.2009, 19:24 | Сообщение # 24
Яростно пишу
Прочитав и прослушав вольный пересказ в исполнении Криса, Канон радостно уставился на столпившихся у объявления ребят.
-Сколько у нас шпаг... эээ... в смысле гитар? - спросил он и сам же ответил, - Три! Ну...почти... Сколько у нас мушкетов? Пока не важно! Они пригодятся позже, когда будем отстреливать конкурентов...Сколько у нас песен?.. Вот это главная проблема... Да, Крис, уже идем! Блин, такую речь испортил....

наглость города берет

Сообщение отредактировал Kanon - Четверг, 26.02.2009, 19:26

CreeDДата: Четверг, 26.02.2009, 19:36 | Сообщение # 25
Абрыхнащлабады
Алекс взял кассету у Криса.
- Я возьму послушать – ОК? – и сунул кассету в карман.
Тут в кафе внезапно вбежала какая-то сумасшедшая девочка. И кинулась на Криса. Алекс вначале не понимал в чём дело и застыл в ступоре. Но потом разобравшись что к чему, на него напал приступ смеха.
Через несколько минут в кафе вошла какая-то бабуля. О чём то поговорила с барменом и ушла. Тут же вернулась Хира, но направилась не к столику а к доске объявлений.
-Ребята! Идите сюда!!! Прочитайте-ка!!! Я там не всё поняла, но это что-то как раз для нас!!!, - она облакотилась руками о стол, чуть ли не подпрыгивая от эмоций.
Все подошли к доске. Крис более-менее понятно перевёл объявление.
- Да было бы круто выступить там… - мечтательно произнёс Алекс.
- Опаньки, Алекс, ты, кажется, искал учителя. Вот тут и ещё одно объявление. - Хира тыкнула пальцем в листок пониже
- Вот! То что мне нужно. Направлюсь туда после обеда…
После Крис предложил обменятся номерами телефонов, Алекс продиктовал свой номер…

Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу

CursedVampireДата: Четверг, 26.02.2009, 19:38 | Сообщение # 26
Сурово пишу
-Секунду, сбегаю за мобилой, заодно оставлю там бас, не хочу случайно повредить... Обменяйтесь пока номерами..
Начав своё движение, он чуть было не навернулся, из за природного якоря... Перевесив девушку на Канона, тихо спросил
- Как её хоть зовут? - но не дождавшись ответа с печальным лицом подошёл к столику. На полу валялся его плеер. Видимо беспорядочные движения совершаемые всё тем же якорем, сбили его на пол, а так как он был довольно старый, то не пережил это падение...
Забрав плеер и бас, он поспешил к лестнице...

Крис ---> Квартира 703

Сообщение отредактировал CursedVampire - Четверг, 26.02.2009, 20:30

KanonДата: Четверг, 26.02.2009, 19:55 | Сообщение # 27
Яростно пишу
-Твою нежную лань зовут Алиса! - крикнул Канон вслед уходящему Крису так, что слышали все, кто находился и в кафешке, и кто проходил мимо него на улице.
Алекс тем временем достал телефон, Крис пошел за своим, а Канон испытал легкий, но не то, чтобы незаметный укол зависти.
"Надо заиметь себе такую же игрушку, - решил он для себя, - Вот только где ее взять? Купить? Одолжить насовсем? Желательно у кого-нибудь незнакомого.. Да, последний вариант мне нравится....

наглость города берет

CursedVampireДата: Четверг, 26.02.2009, 20:20 | Сообщение # 28
Сурово пишу
Квартира 703 ---> Крис
Спустившись вниз Крис не обнаружил ничего нового..
На пути к народу ему проградил путь официант..
- Сэр, я вижу вы уже собираетесь. Мне не удобно, но вы не заплатили за еду, и не дождались её.. -сказал он
- Мм, а можно я доплачу и получу это в номер, плюс напиток? -попытался вывернуться Кристофер, чтобы не пропадать еде и обеспечить себе ужин..

Сообщение отредактировал CursedVampire - Четверг, 26.02.2009, 20:33

StorlДата: Четверг, 26.02.2009, 20:39 | Сообщение # 29
Nice Guy
Официант тяжко вздохнул.
- Вы можете оплатить, а потом подойти и забрать еду, но доставкой в квартиры мы не занимаемся. -
" Странная молодежь... на кой вообще тогда что-либо заказывать надо было?" подумал официант и ждал денежку.
С Криса = 3 Дзени.

Случайности не случайны

CursedVampireДата: Четверг, 26.02.2009, 20:48 | Сообщение # 30
Сурово пишу
-Большое спасибо. - он отвесил небольшой поклон, и продолжил путь..
"Ну хотяб на себя потрачусь" довольно подумал Крис - "Хотя этой Алисе надо будет чтонь найти пожувать, а то будет пиндык.."
Подойдя к компании, он продиктовал свой телефон, и записал чужие..

-Ну что, по коням?

Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Страница 2 из 39«12343839»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz