[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Кафе "Соната"
HajiДата: Суббота, 21.03.2009, 16:39 | Сообщение # 271
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Ощущая стальную хватку на своём горле сопротивляться особо не хотелось.. Особенно после того как Крис его швырнул..
Подбежала симпотичная девушка, но встретившись с ним взглядом смущённо отошла..
-Да да. Я спокоен. Заткни эьтого оленя, а за меня не беспокойся.. Я вон.. Даже ничего не сломал..- Сказал Хаджи указывая взглядом на стул - Кстати, я здесь вообще не за этим.. Мне по работе сюда надо..


Сообщение отредактировал Haji - Суббота, 21.03.2009, 17:39
 
CreeDДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:45 | Сообщение # 272
Абрыхнащлабады
Группа: Музыканты
Сообщений: 509
Репутация: 3
Статус: Offline
Видя что рыжеволосый и Крис вроде как успокоились, драка прекратилась и Канн совсем обвис у него и того гляди потеряет сознание, Алекс решил вынести его на лицу. Он попятился потихоньку к выходу, Канн уже даже не мог хотя бы помогать ногами, поэтому они волочились по полу. «Вот зараза! Вроде выглядит не таким уж и крупным, а тяжёлый!» - думал Алекс.
Выйдя из «Сонаты» Алекс посадил Канна на асфальт тротуара, прислонив при этом к стене здания, что бы тот не упал.
- Да тебя, я смотрю, совсем херова, - с этими словами Алекс достал свой мобильник и набрал номер скорой. – Скорая? Кафе «Соната», парень практически без сознания, приезжайте быстрей, может быть сотрясение мозга(если он у него есть) или чо та типа этого.


Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу
 
GuitarДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:01 | Сообщение # 273
Графоманище
Группа: Музыканты
Сообщений: 402
Репутация: 1
Статус: Offline
Хартт, все также наблюдая за происходящим теперь уже через начищенные до блеска очки, увидела мимолетный взгляд Криса и подумала: "Уважаю людей, которые практически без применения грубой силы могут обезоружить противника... Да, но с такими надо аккуратней быть..." - Саша усмехнулась самой себе и своим глупым мыслям. В чашке не осталось чая, вроде бы стулья больше не летали, Алекс вывел Канна на улицу, и женщина решилась, наконец, подойти к Крису и тому драчуну, который и привел все здание в такое сумасшествие. Медленными шагами она направилась по направлению к ним:
- Молодой человек, - обратилась дама к Хаджи, - с вами всё в порядке? Не нужно никого вызывать? - спросила Саша, вертя мобильный в правой руке.


we soon believe what we desire...
 
CursedVampireДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:01 | Сообщение # 274
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Пронаблюдав зза выносом Кана, Крис окончательно опустил Хаджи.
-Успокоился? Вон, поход ды его вырубил.. Хотя особо из за этого никто не растроится- Крис улыбнулся и подал руку - Приведи себя в порядок.. И раз по работе сюда пришёл, думаю тебе ей и стоит заняться


Ваша музыка никого не спасёт
 
HajiДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:08 | Сообщение # 275
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
- С вами всё в порядке? Не нужно никого вызывать? - спросила его дама, в то время как КРис подал руку..
-Да вполне. Кстати, меня зовут Хаджи. Раз уж мы с вами невольно знакомы - фраза предназначалась скорее Крису, но из вежливости он обратился и к Александре.
Поднявшись, он слегка отряхнулся, и сказал :
-Извеняйте, но мне надо доделать кое-что. - увидев как напрягся Крис, Гин добавил- нет, нет, не убивать Кана. Мне нужно получить автограф от Коюки, и ещё конечно не плохо бы от Рюске..
 
CursedVampireДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:10 | Сообщение # 276
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
-Меня звать Кристофер. И знаешь что, я думаю мы постоим рядом. С тобой рядом сплошныне неприятности. Не хотелось бы чтоб сейчас завязалась драка с музыкантами. Ты ведь не против? -последнее Крис адресовал Александре..

Ваша музыка никого не спасёт
 
GuitarДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:23 | Сообщение # 277
Графоманище
Группа: Музыканты
Сообщений: 402
Репутация: 1
Статус: Offline
- Нет, что ты, конечно не против, - ответила Саша Крису, и поздоровалась с Хаджи, - меня зовут Александра Хартт, будем знакомы. - она долго не решалась подать руку, раздумывая, будет ли это вполне безопасно. Но все-таки подала. - Ну иди к музыкантам, попроси автограф, только без рукоприкладства.

we soon believe what we desire...
 
KanonДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:28 | Сообщение # 278
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Канон плавал в приятном полузабытье, куда периодически врывались отрывки фраз из реального мира, в том числе и слова "скорая".
-На хрена ты туда позвонил?! - мальчишка как будто бы ожил и сделал попытку подняться, - Они же сейчас приедут и начнут выяснять, а мне еще 18 нет. А если сами не догадаются, то ментов спросят, а там меня уже знают и быстренько отправят домой с сопровождающими. Я в прошлый-то раз с трудом от них отвязался... Тикать надо!.. - неуверенным шагом, спотыкаясь на каждом шагу, он побрел внутрь.


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
HajiДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:36 | Сообщение # 279
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Хаджи направился к столику за кобторыми сидели звёзды. На ходу он подобрал разбросанные собой же вещи..
Когда дверь слабо приоткрылась и в неё всячески пытался войти (её всё ещё слегка подпирал стул, и сам Кан был не в лучшей форме) бледный и шатающийся Канон, он даже не взглянул на него.
Подойдя к столику, Гин протянул до сих пор не очень отошедшему от увиденного Коюки, и сказал:
-Я от клуба Maple Gunman. Не могли бы вы подписаться на этом плакате. - при этом он развернул здоровенный постер, который в итоге оказался высотой в половину его роста -Мой босс хочет повесить его.. Он ваш ярый фанат. И кстати, не могли бы вы выступить у нас. Всётки заведение довольно цевильное, и известное...
Несмотря на недовольное бормотание Махо, Коюки всёже поставил свой автограф, прямо на своём изображении, но когда он собирался что-то сказать, Рюске опередил его
-Будем ли мы гдето выступать, это решать нам не при тебе, это первое. А во вторых отвали от Коюки. Хочешь поговорить - говори со мной
- Ну хорошо. Можно и с тобой - Хаджи знал кто сидит перед ним. Но он не очень любил этот стиль музыки, хотя если не кривить душой, Бек он ни разу не слышал, но знал что они играют. Из за этого всего, передним сейчас был не кто-то особенный, а просто человек не в очень хорошем настроении, и волнений при разговоре с ним Гин не испытывал вовсе. - Кстати, если ты поставишь свою роспись, мой босс даже не заставит завтра работать, за потасовку с этим же типом. - он указал на стоящего в дверях Канона - и я буду прям таки очень рад этому..

Рюске выглядел задумчивым, правдо Хаджи не знал.. Думает он о том как бы послеть его пождальше, или всё же о том стоит ли играть или ставить автограф....

Прикрепления: 3224993.jpg (51.9 Kb)


Сообщение отредактировал Haji - Воскресенье, 22.03.2009, 13:52
 
CursedVampireДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:49 | Сообщение # 280
Сурово пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
Паренёк действительно удивлял Криса.. Минуту назад он пытался грохнуть Канона, а сейчас уже даже не обращал внимания. К томуже он спокойно говорил со звёздами верхних кругов.. Конечно и сам он не прыгал, хлопал в ладоши и визжал от того что стоял рядом, но настолько спокойно у него бы не получилось...
"Хм, какбуд-то хлеб у бабки покупает.. Есть чему у него поучиться.. Такие как раз и вертятся как "знакомые звёд". Куда приятнее общаться с человеку, которому побарабану, что ты собираеш стотысячные концерты, чем с тем который заикается стоя рядом"


Ваша музыка никого не спасёт
 
GuitarДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:51 | Сообщение # 281
Графоманище
Группа: Музыканты
Сообщений: 402
Репутация: 1
Статус: Offline
" Хм, какой странный паренек. Кидается на простых смертных и никак не обращает внимания на звезд. Хотя я бы, конечно, то же не стала бы плясать при виде их. По возрасту не положено..." - при таких мыслях Саша помрачнела. Ведь возраст почти для каждой представительницы женского пола - довольно больная тема. В подробности Хартт не хотела вдаваться, поэтому обратила свое внимание на Криса. Юноша следил за передвижениями и словами Хаджи, думал при этом о чем-то своем.
- О чем ты думаешь сейчас? - неожиданно даже для самой себя спросила Саша и поджала губы.


we soon believe what we desire...
 
StorlДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:51 | Сообщение # 282
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
Рюске откинулся на стуле и сделал глоток из кружки с пивом.
- Вот странно - сказал он, обращаясь к Коюки. - Никогда бы не подумал, что меня так будут доставать ради автографов. -
- Это же наша работа.- неуверенно оправдывался Коюки.
- Наша работа играть музыку... - с горечью добавил Рюске.
- Да нарисуй там закорючки и пускай этот хмырь отстанет. - Предложила Махо.
Что музыкант и сделал. "Наглому, надоедливому Рыжику от Рюске. *Подпись *"
Когда с этим делом было покончено, музыканты опять принялись обсуждать что-то свое, но вдруг рядом с их столиком появился Джо со своими извинениями за то, что происходило.
- Ничего страшного - Коюки
- Было бы круче, если бы Кану сильнее досталось. - Махо
- Пофигу - Рюске.
Джо еще пару раз раскланялся и скромно улыбнувшись, попросил.
- А вы не могли бы сегодня что-то сыграть? -
Коюки вопросительно посмотрел на своего музыкального товарища, а тот, в свою очередь, лишь пожал плечами.
- У нас инструментов с собой нет. - Коротко ответил Рюске.
- Я думаю, что группа, которая недавно выступала, с радостью вам их одолжит. - Предположил Трибиани.
-Вот и славненько- с улыбкой ответил Коюки. -Я так понимаю, что петь я буду один...- он обернулся к дружно утвредительно кивнувшим спутникам. - Поэтому только одну гитару в студию.-
Джозеф молниеносно метнулся в подсобное помещение, где хранились выступившие музыканты и вернулся с электро-акустической гитаркой из кедрового дерева. Коюки поблагодарив хозяина кафе, вышел на видавшие виды сцену, настроил под себя гитару, угомонил визжащих фанаток волевым жестом руки и начал играть:


Случайности не случайны
 
ХираДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:09 | Сообщение # 283
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
Хира проследила за Хаджи, как он брал автограф у бековцев, затем, когда Коюки начал петь, она повернулась к столику и, обняв руками коленки, обратилась к Аликс, которая в это время тихо сидела и никак не реагировала на происходящее.
-Скажи...А тебе какие парни нравятся? - девушка задумчиво уставилась на подругу.


Одобрено манулами

Сообщение отредактировал Хира - Воскресенье, 22.03.2009, 23:09
 
AlyxДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:28 | Сообщение # 284
Известность мирового класса
Группа: Музыканты
Сообщений: 736
Репутация: 2
Статус: Offline
Аликс, которая казалось заснула на столом от общей усталости, разбудил вопрос Хиры.
- Скажи...А тебе какие парни нравятся? - девушка задумчиво уставилась на подругу.
- Никакие,- коротко ответила студентка и немного погодя добавила.- Как нибудь потом объясню...
Затем девушка бросила взгляд на сцену.
- Ага, значит Коюки всё таки решил сыграть нам,- негромко сказала она клавишнице.- Странно что кто-то из них вообще захотел выйти на сцену...
Да, настроение у Хабари было отнюдь не самое лучшее. Первый учебный день всегда даётся всем с трудом, а тут ещё и столько всего успело произойти. Как результат - ныла голова, а именно затылок. Аликс приложила ладонь к больному месту...




Сообщение отредактировал Alyx - Понедельник, 23.03.2009, 00:01
 
ХираДата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:49 | Сообщение # 285
Помогите барышне на новые печеньки
Группа: Музыканты
Сообщений: 2494
Репутация: 8
Статус: Offline
"Никакие...Хм...Ну как это может быть?..Может она в них разочаровалась?..А может, у неё просто завышенный идела?...Хм...Ладно, не буду её сейчас доставать, она видимо сильно за сегодня устала..."
-У меня есть хорошее лекарство от головной боли...У меня часто такое, поэтому я их всегда ношу с собой. Дать? - Хира сочувственно посмотрела на Аликс, достала из кармана маленькую коробочку со множество небольших капсул и протянула ей. - Не бойся, проверено на мне. - Девушка весело улыбнулась.


Одобрено манулами
 
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz