[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 39«1216171819203839»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Кафе "Соната"
devo4ka_duraДата: Пятница, 20.03.2009, 20:54 | Сообщение # 256
Сурово пишу
Статус: Offline
"Ты сам ее и уведешь"- " Вот гад!"- подумала Алиса,- "Тоже мне вершители судеб нашлись!"- Что больше огорчило девочку резкий отказ или такая неуверенность в себе Хаджи неизвестно.
Хотя пролетевший около вывел девочку из ступора, она осталась стоять на месте, хотя очень не хотела этого, но что же поделать если ты так опешила, что не то, что отойти, даже шевельнуться не можешь?

Словом можно ранить, а словарем убить)

CreeDДата: Пятница, 20.03.2009, 21:02 | Сообщение # 257
Абрыхнащлабады
Завязалась драка. «Ну вот я знал, что таки это случится» - подумал Алекс. Тем временем Александра схватила свой мобильник и позвонила копам. «Вот блин сейчас эти черти ещё сюда приедут». Мягко говоря он недолюбливал служителей закона, так как когда-то несколько раз неудачно столкнулся с ними, ни чего серьёзного и криминального, но неприятный осадок остался.
- Зря ты их вызвала, - обратился Алекс к Александре, единственной оставшейся за столом. – Они сейчас приедут и не разбираясь загребут и Криса, ещё и покалечат - 100 процентов. – паренёк взглянул на Александру, та смотрела на него как будто что-то ожидая. – Пойду попробую их разнять. И вывести их хотя бы на улицу. Последи за гитарой, это главное что есть у меня.
Алекс снял с плеч чехол и отдал его Александре, та взяла его одной рукой, как будто там было что-то лёгкое и тут же её рука устремилась вниз к полу, к счастью она успела напрячь мышцы и гитара не ударилась о пол.
Алекс решительными шагами направился к дерущимся. Подойдя ссади к рыжеволосому, так что он не видел, схватил его за футболку, та к счастью не порвалась, и оттянул его назад, сил хватило. Тут же он ткнул ему пальцем в лицо и прокричал:
- Слушай я не знаю чо тебе сделал Канн, честно говоря он мне самому не по душе, но если хочешь с ним разобраться выйдите на улицу, здесь отдыхает не в чём не винный народ. А лучше валите от сюда, потому что сам видел как бармен звонил кому-то и уж я уверен, что копам, - Алекс решил не выдавать Александру, кто знает что на уме у этого рыжеволосого, вдруг на неё ещё за это накинется.

Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу

StorlДата: Пятница, 20.03.2009, 21:10 | Сообщение # 258
Nice Guy
К столику Коюки подошла розоволосая девочка, и она попросила автограф у музыкантов.
Программа максимум: скандалы интриги и расследования.
Но Коюки был очень увлечен происходящим и сначала не заметил девушку.
В это время Канюньчик, Крисюнчик и Гинунчик показывали свои четкие и ровные стороны. Тру мужики.
Сашенька вызвала копов, но те видимо кушали пончики и были заняты
Рюске заказал пива.
Махо начала проклинать Канюньчика.
Коюки опомнился и все-таки дал автограф.
-Надо это беспредел прекращать как-то -
Джо вышел и начал кричать на буянящих юношей.
- А ну вон из моей песочницы! - сказал он.
Алекс тоже встрял в суету.
Что же будет дальше?

Случайности не случайны

BlobbyДата: Пятница, 20.03.2009, 21:12 | Сообщение # 259
Тяф!
Миром решить ничего не удалось. "Боги требуют крови и порванных футболок..." подумала Нана, откидываясь на стойку, а когда выбежал Джо она еще и отметила, что "Их счастье, если Фиби не проснется...".
-Можно мне еще один бокал?- спросила девушка у бармена, который с официантом делали ставки на победителя. Нана уже забыла про свои фанатские убеждения и решила просто насладиться побоищем симпатичных мужчин.

something stupid, ugu

CursedVampireДата: Пятница, 20.03.2009, 21:13 | Сообщение # 260
Сурово пишу
До Кана Крис всёже не долетел, к счастью того.. Алекс ослабил движение Гина вперёд, что позволело Чонгу уверенно поставить ногу и таки провести приём. Он просто направил всю мощь паренька против него самого.. Швырнул мимо себя... Так получилось что швырнул впринципи в место где стоял Канон..
"Если он не убрался оттуда, ему сейчас будет больно..."

Ваша музыка никого не спасёт

GuitarДата: Пятница, 20.03.2009, 21:30 | Сообщение # 261
Графоманище
- Алекс! - вслед прокричала Саша, - представители закона вряд ли приедут! -"ведь если они ничего не спрашивали, значит не заинтересовались сказанным. Ох уж, только бы есть пончики и сидеть на стульях." Тяжелая гитара не вызвала у женщины впечатлений, хотя Сашу не совсем устраивал тот факт, что её надо было сторожить. Но что не сделаешь ради мира, знакомых, кафе! Полная благородных порывов, дама следила за происходящим.

we soon believe what we desire...

KanonДата: Пятница, 20.03.2009, 21:52 | Сообщение # 262
Яростно пишу
События закрутились с головокружительной скоростью: Гин нападал и швырялся стульями, Крис стоял на своем и швырялся Гинами. А еще и Алекс решил вмешаться... Одним словом, куча-мала получилась знатной.
Канон, почти избежавший столкновения с перелетным Хаджи (отбитое то ли Гиновской головой, то ли его же ногой не считалось), решил воспользоваться ситуацией и вместо того, чтобы сбежать, уселся верхом на Гина (редкое удовольствие с учетом разнице в весовых категориях) , ухватил его за грудки и начал выговаривать.
- Ну зачем тебе это надо, Отелло недоделанный?! Может, прекратишь вести себя, как последний чудак, и спокойно меня выслушаешь? Может, ты мне поверить хоть раз, чисто ради разнообразия?

менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
наглость города берет
нормальность в этом мире неуместна

devo4ka_duraДата: Пятница, 20.03.2009, 22:00 | Сообщение # 263
Сурово пишу
"Мы знакомы с Каном уже ВТОРОЙ день,- думала Алиса,- а я так многово о нем не знаю."
Завидив Джо, Алиса решила отойти куда подальше прикинуться ветошью и не отсвечивать, а то мало ли...а девочка еще собиралась некоторое время тут жить на халяву. Но благо кафе было полно народу, да и Трибиани было совсем не до Марлей, поэтому девочка покинула эпицентр схватки, кстати очень вовремя, иначи пролетавший мимо красавец Хаджи девочку неприменно зацепил, подошла поближе в Нане и сделала небольшой глоток из ее стаканчика.

Словом можно ранить, а словарем убить)

Сообщение отредактировал devo4ka_dura - Пятница, 20.03.2009, 22:05

ХираДата: Пятница, 20.03.2009, 22:32 | Сообщение # 264
Помогите барышне на новые печеньки
Получив заветный автограф и побоявшись попросить о том же у Рюске, Хира сново вернула своё внимание к бойне. Но теперь вроде дело шло к завершению, Гин лежал поверженым, а на нем восседал Канон. - "Даже сейчас он не утратил своей привлекательности, эххх..." Девушка подошла к Алексу, посчитав, что эта позиция наиболее безопасная.
-Эх, жалко его, это ж надо было связаться с Каноном... - Теперь вместо ногтей, она изгрызала свой блокнотик. - Может, разнимите их уже? - На этот раз она обращалась и к Алексу, и к Крису.

Одобрено манулами

Сообщение отредактировал Хира - Пятница, 20.03.2009, 22:33

HajiДата: Суббота, 21.03.2009, 09:19 | Сообщение # 265
Зародыш
То что на его спине сидел, Кан, Хаджи не устраивало. Выполнив привычное отжимание от земли, с грузом на спине и отвлекающими ударами по спише и ушам, он поднялся достаточно, чтоб перекатиться на спину.. Следующее что Гин сделал, это врезал по челюсти Канону, из за чего тот начал сваливаться с него...

CursedVampireДата: Суббота, 21.03.2009, 09:25 | Сообщение # 266
Сурово пишу
Крису впринципи только это и было нужно. Схватив неустойчиво заваливающегося Канона, он откинул его в сторону Алекса
-Принимай! Желательно заткнуть ему рот, иначе он сново заведёт этого...
После этого он призимлился на колени рядом с Гином (пинать ногами, или вообще излишне насиловать людей, куда легче просто надовить куда нужно - не синяков не проблем). Схватив того за горло, он дал понять что начнёт сжимать пальци, если почувствует сопротивление..

CreeDДата: Суббота, 21.03.2009, 11:06 | Сообщение # 267
Абрыхнащлабады
Вдруг к центру событий подошла Хира:
- Эх, жалко его, это ж надо было связаться с Каноном... Может, разнимите их уже?
Дальше всё пошло не так как думал Алекс - Крис с криком: «Принимай!» швырнул Канна к нему. «Мдааа... как будто играем в американский футбол – Крис передаёт мяч(Кана) на Алекса, тот проходит тридцатиметровую зону, двадцати, десяти!!! ТАЧДАУН!!! ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!!» - быстро промелькнуло в голове у Алекса
- Твою мать! – закричал Алекс и схватил летящего на него Канна под руки, чтобы тот не мог развернутся к нему лицом и в тоже время не мог вырваться. «Посмотрим насколько он сильный, - думал Алекс, - как долго я смогу его держать»

Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу

KanonДата: Суббота, 21.03.2009, 12:55 | Сообщение # 268
Яростно пишу
Сначала Гин, а потом и Крис отправили Канона в полет. Тот летел и не знал, что ждет его в ближайшем будущем (лететь спиной вперед было странно и волнующе). Но торможение произошло не об холодную и равнодушную поверхность обстановки кафе, а об что-то мягкое, теплое и человеческое.
-Ага! Попался! - заявил Кан, пока Алекс фиксировал его и усиливал захват, - Сдавайся!.. - то тут дважды ушибленная за день голова снова дала о себе знать. Перед глазами все поплыло и завертелось, мысли стали путаться... - А знаешь, - сказал Канон уже тише, - Я сильный. Сильный, но легкий....

менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
наглость города берет
нормальность в этом мире неуместна

ХираДата: Суббота, 21.03.2009, 13:47 | Сообщение # 269
Помогите барышне на новые печеньки
Хира предусмотрительно отошла от этой парочки и направилась к другой. Если оценить обстановку, то Крис явно сильнее Алекса, а значит теперь там безопаснее. Да и на Гина вблизи можно теперь посмотреть happy Видимо, на ссамом деле причиной перехода было совсем не желание обезопасить себя.
-Ты хоть не задуши его, - девушка внимательно рассматривала Хаджи, пока не встретилась с ним взглядом. Она смущенно улыбнулась, при этом привычно заливаясь краской. Не выдержала и отошла к столику с друзьями, сев на ближний стул.

Одобрено манулами

Сообщение отредактировал Хира - Суббота, 21.03.2009, 13:49

CursedVampireДата: Суббота, 21.03.2009, 16:35 | Сообщение # 270
Сурово пишу
- Ну что успокоился?
Крис слегка ослабил хватку, не ощущая попыток избавиться от неё..
-Ты хоть не задуши его - послышалось у него за спиной. Это была Хира
-Этого и я не хочу.. - Кристофер обернулся глядя на ситуацию у Алекса.. Кан чуть ли не висел на нём.. Видимо удар Гина хорошенько его зацепил. Взглянув мельком на Александру, Крис вернулся к Хаджи:
-Ну что, успокоился?

Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Страница 18 из 39«1216171819203839»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz