[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 39«1211121314153839»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Кафе "Соната"
GuitarДата: Среда, 11.03.2009, 19:34 | Сообщение # 181
Графоманище
Статус: Offline
Саша удивленно распахнула глаза. "Музыкант, которому лень идти за инструментом?" - такие мысли не укладывались у нее в голове, как не уложился бы и тот факт, что он свою гитару называет "дровами", если бы Алекс рассказал их её. К счастью, этого не произошло, и женщина вновь обратила свой взгляд на Канна, чтобы, наконец, не пропустить его слова, как в прошлый раз.

we soon believe what we desire...

KanonДата: Среда, 11.03.2009, 23:37 | Сообщение # 182
Яростно пишу
-Мисс Хартт, а у вас нет случаем психологических проблем? Например, с рассеянным вниманием и избирательным слухом? Вот-вот, - отметил он, когда Александра снова начала отключаться, - Опять! Понаблюдайте за собой... А мои дрова, Алекс, - продолжал Канон с пола, - потому и называются дрова, что ими они и являются. А как иначе обозвать старую раздолбанную акустику, которой уже много-много лет... А что никто не хочет услышать мою божественную игру? Я бы и сам сходил, но что-то голова кружится...

менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
наглость города берет
нормальность в этом мире неуместна

GuitarДата: Четверг, 12.03.2009, 17:45 | Сообщение # 183
Графоманище
- Молодой человек, проследи за собой. Падение со стула и ушибленная голова как раз могут послужить причиной дальнейших психологических проблем и прочего. - Саша вновь посмотрела на свои ногти, - а рассеянное внимание и избирательный слух - это всё из-за твоего "интересного" рассказа наверно. - женщина не пыталась оправдаться или что-нибудь еще, но и пропустить мимо ушей такое хамство, как её казалось, тоже не имела права. - То есть я смогу пустить твою гитару на дрова, если куплю новую? - поинтересовалась дама, не собираясь ничего делать: ни сжигать старую, ни покупать новую.

devo4ka_duraДата: Пятница, 13.03.2009, 14:04 | Сообщение # 184
Сурово пишу
Разговор Александры, Алекса и Кана длился очень-очень и очень долго. Надо отдать должное Алисе, которая все это время помалкивала, как и просила, хотя и не в самой вежливой форме, Мисс Хартт.
Но топерь то ли очень много накопилось несогласия, то ли попа у Алисы стала совсем плоской от долговременного сидения в одной позе, девочка решила что-нибудь сделать, тем самым развлечь себя.
Алиса сплолзла со стула и легла головой на живот Кану.
-Может пойдем куда-нить, от этих своенравных людей, а?- Марлей явно не нравилось, как эта своенравная Хатт издевалась над хотя и предурковатым, но родным Канушкой. (Кан, не ругайся))
-Я тебе травушки набью..Ведь что бы вдохнуть новую жизнь, как говорит папа, сначало ее надо хорошенечко забить. А потом я хотела бы посмотреть барабаны: тут музыкальный магазин есть недалеко. Куплю себе их на все оставшиеся деньги,- мечтала девочка вслух,- а если не хватет, вот тогда уже и тебя продам в рабство это женщине.

Словом можно ранить, а словарем убить)

Сообщение отредактировал devo4ka_dura - Суббота, 14.03.2009, 00:05

AlyxДата: Пятница, 13.03.2009, 20:57 | Сообщение # 185
Известность мирового класса
Аликс, Хира <- кв. 666

Аликс с девушкой подошла к барной стойке и обратилась к бармену:
- Нянко...Премиум, кажется так,- неуверенно попросила девушка и доавила.- 1 штуку.
Бармен в ответ протянул ей банку с, видимо, каким-то напитком. Схватив банку, Аликс, не теряя времени, пошла обратно наверх, таща за собой розоволосую клавишницу...

Аликс, Хира -> кв. 666

Аликс = -8 Дзени

CursedVampireДата: Суббота, 14.03.2009, 08:54 | Сообщение # 186
Сурово пишу
Комната 703 ------(оч много тирешек)--------> Крис
В кафе вошёл Крис. Он безумнейше устал и был голоден.. По лестнице вниз он неостарёжно толкнул паренька, который был как оказалось грузщиком. Ну и конечно он разбил какую-то вазу.. ЧТоб не залезть в долги, Кристофер благородно предложил сделать всё остальное..
В кафе он первым делом подёшёл к официанту..
-Можно заказать картошки и отбивную. За.... - Крис окинул помещение взглядом, увидев стоик со знакомыми лицами указал на них пальцем - за вон тот столик..
Затем он пошёл к ним..
-А вот и я. Безумный день...- сказал и устало приземлился на свободный стул.. Колектив сильно изменился.Мельком взглянув на Кана и совсем не задерживая на Алисе, говорить с которой не бул ни малейшего желания, он обратился к Александре и Алексу
- Ну как вы тут, решили что-нибудь?

Крис = -3 Дзени

Ваша музыка никого не спасёт

GuitarДата: Суббота, 14.03.2009, 12:47 | Сообщение # 187
Графоманище
Хартт отдавала должное Алисе, которое все это время сидела молча, но потом с девочкой что-то случилось, она легла головой на живот Кана и предложила уйти от Алекса и Саши. Женщине было все равно до тех пор, пока она не услышала слов "барабаны" и "рабство". Последнее, к слову сказать, несколько рассмешило её.
- Я правильно расслышала, ты сказала что-то про барабаны? - глаза Хартт засветились, когда она задавала этот вопрос Алисе. - Умеешь играть? - конечно разговаривать с девушкой было крайне неудобно, ввиду лежания той на полу, но это не останавливало Саша. Похоже, вряд ли что-то могло спутать её мысли и намерения. Правда у пришедшего Криса это очень хорошо получилось, и Александра, подняв свой взгляд на него и ожидая ответа Алисы, ответила:
- Взгляни на двух лежащих. Кажется, я нашла гитариста и барабанщицу. Никогда не знаешь, где, что и когда можешь найти. Правда, по-моему, они не в восторге от моей кандидатуры, но я могу их понять. - дама помолчала и, вспомнив повод, по которому Крис вынужден был отправиться домой, спросила. - с твоей квартирой все в порядке? -

CreeDДата: Суббота, 14.03.2009, 14:00 | Сообщение # 188
Абрыхнащлабады
Алекс сидел и наблюдал за тем, что происходит вокруг. Слово «барабаны» его зацепило. «Ненененене – девчонка за барабанной установкой… - он не мог принять такова. – за каким угодно инструментом но только не за ударными!» Алекс внимательно смотрел на Александру, что она предпримет.
Тут к ним за стол сел вернувшийся Крис:
- Ну как вы тут, решили что-нибудь?- спросил он
- Да знаешь, вроде продвигается дело… - тихо сказал Алекс, а потом более громко добавил: - Вот только я не совсем в восторге от кандидатуры барабанщицы…

Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу

GuitarДата: Суббота, 14.03.2009, 14:58 | Сообщение # 189
Графоманище
Саша быстро повернулась в сторону Алекса после таких слов. Группа, в которой каждый имеет зуб на другого, совсем не устраивала даму. Так как Алекс ей понравился, и она успела его немного узнать, его мнение не могло не повлиять на неё. Посмотрев поверх очков на сидящих за столом, она спросила Алекса:
- Чем тебя она не устраивает? - затем, ясно осознав, что перебила начинавшего говорить Криса, поспешно добавила, - Прошу прощения, Крис, совсем не хотела прерывать тебя. Продолжай. - и Саша быстро начала что-то чирикать в своей блокнотике.

CreeDДата: Суббота, 14.03.2009, 15:13 | Сообщение # 190
Абрыхнащлабады
- А можно узнать у неё – она хоть раз за установкой сидела? – ответил Алекс. – И вообще мне не приходит не одна сколько бы ни было известная, хорошая барабанщица. Ну конечно если она изменит моё понимание в музыке, то я возьму свои слова обратно…

GuitarДата: Суббота, 14.03.2009, 15:25 | Сообщение # 191
Графоманище
- Согласись, что я твоей игры тоже пока не слышала, - ухмыльнулась Саша, совсем не желая обидеть молодого человека, а просто констатируя факт,- по-моему, надо её послушать. Не будем говорить того, чего не знаем. К тому же, - женщина понизила голос так, чтобы её мог слышать только Алекс, - может быть тебе еще что-то в ней не понравилось? -

CreeDДата: Суббота, 14.03.2009, 16:30 | Сообщение # 192
Абрыхнащлабады
Алекс ответил также не громко, чтобы его могла слышать только Александра:
- Да я о ней вообще ни чего не знаю, чтобы мне что-то в ней не нравилось… хотя ведёт она себя как-то странно… - он взглянул на девушку, которая лежала на животе у Канна. Затем посмотрел на самого Канна, который вроде как был не против того, что на нём лежали. Потом посмотрел на Криса, вновь перевёл взгляд на Александру и сказал: - А что касается моей игры, то заходи как-нибудь ко мне в гости, всё таки живём по соседству, продемонстрирую на что я пока что способен…

GuitarДата: Суббота, 14.03.2009, 16:47 | Сообщение # 193
Графоманище
- Хорошо, - согласилась Саша, - только знай, что я обычно без торта по гостям хожу, - Хартт улыбнулась и добавила, - а узнать друг друга, надеюсь, мы сможем позже. - Итак, Крис, мы тебя прервали.- произнесла дама без какого-либо перехода. - Расскажи нам, что же всё-таки случилось с твоей квартирой. - женщина в упор уставилась на Кристофера, выжидательно постукивая ноготками по столу.

CursedVampireДата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:50 | Сообщение # 194
Сурово пишу
Послушав разговор, Крис сказал
- Впринципи всё нормально, только дверь открыта была, остальное к счастью цело. Зато по дороге попал не в очень приятную историю, потому и задержался.. В этом городе не стоит кидаться на первую попавшуюся кандидатуру.. Как мы можем заметить, даже в этом заведении музыкантов не мало.. Соответственно и вне его они есть.
Крис улыбнулся и принялся элегантно (чтобы не выглядить свином в глазах дам) поглащать только что принесённый обед..

Ваша музыка никого не спасёт

KanonДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:26 | Сообщение # 195
Яростно пишу
Канона несказанно порадовало, что во время этой милой беседы, плавно переходящей в милые, почти семейные разборки, он провалялся на полу и в них не участвовал. Но лежать бесконечно было невозможно, к тому же головокружение сошло на нет.
- В лучших традициях шоубиза, - Кан спихнул с себя Алису и снова присел к столу, - я должен сказать, что вы мне все тоже не нравитесь! А ты, Алекс, явно не все еще слушал. Хорошие барабанщицы есть, про одну я могу это точно сказать. Она не только играет, но еще и поет... Крис, я украду у тебя картошку? - в лучших традициях вопрос был задан после факта кражи с уже набитым ртом.

менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
наглость города берет
нормальность в этом мире неуместна

Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Страница 13 из 39«1211121314153839»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz