[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Кафе "Соната"
DobermanДата: Воскресенье, 08.03.2009, 12:30 | Сообщение # 166
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Заполнив все бумаги и держа в руках ключи от новых апартаментов, Егор посмотрел в сторону барной стойки. "Управляющий здесь явно популярен." -подумал он.
"Чтож пора посмотреть где же я буду жить" и с энтузиазмом отправился в свою комнату.

Егор ---> кв. 701


Ня нэко ня!

Сообщение отредактировал Doberman - Воскресенье, 08.03.2009, 12:34
 
KanonДата: Воскресенье, 08.03.2009, 13:24 | Сообщение # 167
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Кан как бы случайно подвинул стул, от чего оказался еще ближе к Александре.
-Неужели вы меня не помните? - он успевал давить на жалость, болтать и подглядывать в блокнот, - А ведь вы мне тогда фактически спасли, отмазав от ментов... Эх, женщины... - мальчишка откинулся на стуле и тут же без видимого перехода спросил, - Группу набираете?


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
StorlДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:58 | Сообщение # 168
Nice Guy
Группа: Администраторы
Сообщений: 2870
Репутация: 12
Статус: Offline
- Понято. - Коротко заключил Джо, стараясь не вникать в происходящие. - В следующий раз можешь не дожидаться меня, а просто вешать, если что... я все равно "плохие" объявления ночью снимаю. - Он улыбнулся и отправился к доске объявлений. Когда же с этим делом было покончено, он вернулся на кухню. Деловой мужик.

Случайности не случайны
 
DobermanДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:47 | Сообщение # 169
Зародыш
Группа: Музыканты
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
"Нет вакансий... Мы с вами свяжемся... Вы нам не подходите... Нам не нужны временные работники..." с этими мыслями, Егор зашёл в отель.
- Официант - подняв руку сказал он. Вскоре к нему подошёл парень.
- Слушаю ваш заказ - вежливым тоном произнёс он.
- Одну порцию лапши пожайлуста - произнёс Егор.
Через минуту ему принесли заказ и он начал жадно его поедать.
Егор = -3 Дзени


Ня нэко ня!
 
CreeDДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:24 | Сообщение # 170
Абрыхнащлабады
Группа: Музыканты
Сообщений: 509
Репутация: 3
Статус: Offline
Алекс тихо сидел и наблюдал, что происходит вокруг, когда в кафе зашёл Канн. Его одежда была вся измята и в пыли. Лицо было избито и из носа текла кровь. «Ну ещё бы с его характером и не поймать кулак лицом практически невозможно» - думал Алекс. Канн подошёл к ним и сел рядом с Александрой, и начел ей говорить о каком-то знакомстве, к слову женщина ничего этого не припоминала.
- Это кстати именно тот Канн, о котором я говорил, - обратился Алекс к Александре. Следующую свою фразу он адресовал уже самому Кану: - Я вижу, поиски работы не увенчались успехом? Или это работа боксёрской грушей в спортзале?


Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу

Сообщение отредактировал CreeD - Воскресенье, 08.03.2009, 23:24
 
KanonДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:02 | Сообщение # 171
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
-Ой, Алекс, какой ты милый! Рассказываешь про меня знакомым девушкам. Мне это льстит, - почти искренне обрадовался Канон, - А насчет работы я как-то особенно не заморачивался. Вот Крис, он - да! А я был, видимо, группой поддержки. И вообще, - он вальяжно откинулся на стуле, - Я не обременен такими предрассудками, как необходимость работать... Главное в этом деле, чтобы знакомые и друзья не были обременены другими иждивенцами, кроме меня...

менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
GuitarДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:07 | Сообщение # 172
Графоманище
Группа: Музыканты
Сообщений: 402
Репутация: 1
Статус: Offline
Саша с искренней улыбкой посмотрела на Алекса, явно довольная тем фактом, что у молодого человека оказался "острый язычок". Но это длилось лишь секунду, пока она не заметила Канна, который изо всех сил старался разобраться в её почерке и её ЛЮБИМОМ блокноте. Брови её взлетели вверх, лицо стало каменным, и женщина со всей силы захлопнула записную книжку перед самым носом любопытной "боксерской груши", и тут же ответила уходящему Джо.
- Спасибо за разрешение. Надеюсь до ночи я найду того, кого мне нужно, и не будет необходимости в твоих услугах. Вернее в услугах твоей доски объявлений. "Вот же человек, брррр, надо же быть настолько неприветливым", - подумала Саша про Джо и поморщилась. Несмотря на то, что ей пришлось выслушать Джо, она не пропустила ни одного слова, сказанного Канном. Услышав имя "Крис", дама произнесла, обращаясь к Алексу:
- Да? Тот гитарист? - переспросила она, - а почему у него такой вид? - Саша быстро заморгала глазами, тем самым создавая вид наивной девочки, которая ничего не знает и видит всё впервые. - Где же тебя так? - повторила она вопрос уже самому Кану. Казалось, что его слова о работе и иждивении, Хартт пропустила мимо ушей.


we soon believe what we desire...
 
KanonДата: Вторник, 10.03.2009, 00:09 | Сообщение # 173
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Канону уже надоело придумывать новые интересные и правдоподобные версии безобразия на лице, поэтому он ответил:
-Это ранения, полученные в ходе экстренной эвакуации после крушения моего человекообразного робота во время выполнения секретного задания в верхних слоях стратосферы... Кстати, Алекс, - Кан наклонился к парню, - Что ты ей такого про меня рассказывал, раз она говорит "тот гитарист". Мне начинать хвастаться или лучше все отрицать?


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
CreeDДата: Вторник, 10.03.2009, 16:55 | Сообщение # 174
Абрыхнащлабады
Группа: Музыканты
Сообщений: 509
Репутация: 3
Статус: Offline
- Кстати, Алекс, что ты ей такого про меня рассказывал, раз она говорит "тот гитарист". Мне начинать хвастаться или лучше все отрицать?
Алекс пристально поглядел на Канна.
- Знаешь, а ты сам расскажи какой из тебя гитарист, - он посмотрел на Александру и улыбнулся: - А мы послушаем.
«Ну а теперь получасовая история какой он гитарист от бога и чуть ли не приемник Джо Сатриани на пару с Джимми Хендриксом и Гэри Муром» - с ухмылкой подумал про себя Алекс.


Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу
 
GuitarДата: Вторник, 10.03.2009, 18:49 | Сообщение # 175
Графоманище
Группа: Музыканты
Сообщений: 402
Репутация: 1
Статус: Offline
Столь необычная история о полученных ранениях не вызвала никаких эмоций у Саши. Она зевнула, прикрыла ладошкой ротик, полюбовалась ноготочками - в общем, как могла веселила себя. " Мы послушаем, мы послушаем... Стоп. С каких пор я и Алекс превратились в "мы"...? А ну да, пусть будет так, в принципе все люди - одно большое "мы"." - думала Александра, ожидая рассказа Канна. Ей не терпелось узнать, какими качествами обладает этот паренек, не только как гитарист, но и как человек.
- Мы послушаем, - эхом отозвалась женщина и во все глаза посмотрела на Канна. - Начинай. Я тебе помогу фразой " Я такой..." и далее. - Саша поправила волосы, - но учти, первое впечатление - самое сильное, - она подмигнула и открыла чистую страницу блокнота. -


we soon believe what we desire...
 
KanonДата: Вторник, 10.03.2009, 22:35 | Сообщение # 176
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
Канон задумчиво почесал репу. Потом нахмурился, посмотрел в потолок, нахмурился еще больше. Одним словом, вел себя как человек в крайней степени задумчивости.
Наконец он пришел к какому-то решению, откинулся на стуле и закурил, особо ни на кого не глядя.
-Какой смысл рассказывать вам, кто и что я на самом деле... Тот, кто пытается возвыситься перед людьми при помощи одних только разговоров, жалок и ничтожен. Кто пытается возвысить себя в своих же глазах по средствам рассказов и самообмана, жалок вдвойне, - во время своей мерной и нудной речи Кан качался на стуле, так же мерно и нудно, - Для настоящего мастера не нужны слова, тем более свои собственные. Настоящего мастера видно по манерам и поступка.... - он не договорил. Стулу надоело мерно и нудно качаться, ножка заскользила по кафелю, равновесии потерялось, и Канон во всего маху грохнулся на пол. Грубый удар об бренную землю мигом вышиб из него всю философию, - Короче, ребята, вам только надо знать, что я нереально крут! - провозгласил мальчишка с пола, - Уй, блин....Моя башка!..


менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
GuitarДата: Вторник, 10.03.2009, 23:01 | Сообщение # 177
Графоманище
Группа: Музыканты
Сообщений: 402
Репутация: 1
Статус: Offline
Александра также мерно и нудно следила за стулом, с улыбкой думая о чем-то своем. Казалось, что еще немного, и она будет загипнотизирована таким раскачиванием стула-маятника, но резкий поворот событий вывел её из состояния задумчивости, и женщина, широко открыв насмешливые глаза, наблюдала болезненное приземление молодого человека. Однако, даже не пошевелила пальцем, чтобы его пожалеть или помочь. Во-первых, дама не любила сигаретный дым, а во-вторых, фраз, столь отдающих пустой философией. Поэтому Саша спокойно продолжала начатый разговор, нисколько не смущенная тем фактом, что собеседник лежит на полу и трет себе голову.
- Это, конечно, понятно, - произнесла дама, - но все же хотелось узнать, какой ты музыкант в реальности. То, что ты "нереально крут" мы поймем позже. -


we soon believe what we desire...
 
KanonДата: Вторник, 10.03.2009, 23:54 | Сообщение # 178
Яростно пишу
Группа: Музыканты
Сообщений: 208
Репутация: 2
Статус: Offline
-Оставь меня, старушка, я в печали, - простонал Кан. Дважды ушибленная голова гудела, болела и норовила отключиться, - А если сильно хочется - сходи в 707 комнату и принеси мою гитару. А еще лучше - подгони нормальный инструмент вместо моих дров. Сам я сейчас не состоянии куда-либо идти, а на словах полмира "нереально круты"

менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
***
наглость города берет
***
нормальность в этом мире неуместна
 
GuitarДата: Среда, 11.03.2009, 18:36 | Сообщение # 179
Графоманище
Группа: Музыканты
Сообщений: 402
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо сказать, что иногда Саше было абсолютно все равно, что происходило в мире и около неё. В такие минуты она ничего не слышала, не видела, не чувствовала. Вот и сейчас, глядя на лежащего парнишку, женщина так увлеклась своими мыслями, что пропустила все слова, сказанные им. До неё лишь долетели смутные обрывки фраз, и даже на секундочку показалось, что Канон ей приказывает. Александра фыркнула и ,повернувшись к Алексу, шепотом спросила:
- Я что-нибудь пропустила важное? - она замялась. - Я несколько отвлеклась, но то, что не "в состоянии идти", я поняла. Была ли там еще информация, нужная мне? -


we soon believe what we desire...
 
CreeDДата: Среда, 11.03.2009, 18:47 | Сообщение # 180
Абрыхнащлабады
Группа: Музыканты
Сообщений: 509
Репутация: 3
Статус: Offline
- Я что-нибудь пропустила важное?- шепнула Александра Алексу.
Парень поправил чёлку слезавшую на глаза и произнёс:
- Он хочет блеснуть своим мастерством, однако в комнату за своей гитарой ему подниматься не охота, - Алекс взглянул на Канна и следующую свою фразу адресовал уже ему: - Кстати, какая у тебя гитара? – его мучило любопытство «что же это за дрова у него?»


Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу
 
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz