[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 391233839»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Кафе "Соната"
StorlДата: Среда, 25.02.2009, 23:29 | Сообщение # 1
Nice Guy
Статус: Offline
Десятиэтажное здание старого образца, находящиеся недалеко от центра города, и, которое все никак не снесут. (Хоть охотники за недвижимостью очень стараются).
Когда Джо и Фиби Трибиани были молодыми, они купили землю в маленькой деревушке, но они даже представить не могли, что через каких-то двадцать лет эта деревушка начнет превращаться в большой город, а через сорок станет мегаполисом. Это значительно повлияло на нравы и обычаи Кауза (Выращивание на огороде картошки и ее продажа - превратилось в не самое прибыльное дело) Поэтому Джо, будучи смышленым мужиком, взял ссуду в банке и построил на месте своего сельского дома десятиэтажное здание. На первом этаже он открыл маленькую кафе (нужно отметить, что она пользуется большим успехом у людей, которые работают недалеко), а остальные этажи оставил под апартаменты. Все квартиры двухкомнатные, с кухней, ванной и уборной. Оплата еженедельная и составляет 50 Дзени. Семейство Трибиани живет на втором этаже. У них сейчас двое детей: Рос и Моника. Они всегда рады новым постояльцам, т.к. кафе процветает, а вот апартаменты сдаются с трудом.

Случайности не случайны

ХираДата: Четверг, 26.02.2009, 01:12 | Сообщение # 2
Помогите барышне на новые печеньки
Хира покосилась в сторону парня, назвавшегося Каном. "Нет, работу искать вместе с Крисом не пойду...Работать в каком-то непонятном баре как-то не очень хочется...Упс, мне надо...Эм..."
-Я сейчас вернусь, - отозвалась клавишница, вставая из-за стола. Теперь осталось найти, где же здесь в кафе находится туалет. Хира отошла подальше от ребят, чтобы они не заметили её замешательства. "У кого бы мне спросить?..Все официанты рядом - мужчины...Блин...Я недотерплю >_< Надо было меньше пить сока! Может пойти к себе в номер?", - Файна прогуливалась вдоль стены, должна же будет встретиться нужная дверь по периметру кафе.

Одобрено манулами

StorlДата: Четверг, 26.02.2009, 01:21 | Сообщение # 3
Nice Guy
Если бы Хира была чуть более внимательной, то могла бы увидеть рядом с лифтом табличку "WC -->".
Нельзя сказать, что эти самые туалеты были самым уютном местом в Сонате.
Мужской представлял собой: два писсуара, одну кабинку и раковину с зеркалом.
Женский: три кабинки, две раковины и два зеркала.

Случайности не случайны

CursedVampireДата: Четверг, 26.02.2009, 07:10 | Сообщение # 4
Сурово пишу
- Сойдёт, к вечеру ближе схожу туда. Тогда объяснишь дорогу. - Кристофер проводил глазами отходящую Хиру, и сново повернулся к столу. Компания определённо собралась разношёрстая.. "Надо найти общие увлечения и разболтать их.."
- Кроме музыки ещё чем-нибудь увлекаетесь?

Ваша музыка никого не спасёт

KanonДата: Четверг, 26.02.2009, 08:32 | Сообщение # 5
Яростно пишу
-Легко! - улыбнулся Канон, а потом добавил, - Я даже тебя провожу. Все равно мне делать нечего, а там по вечерам всякие интересные группы выступают...Может, получится пробраться на халяву... - мальчишка в очередной раз прожевал фильтр и с удивлением проследил, как пепел опадает на стол и частично на джинсы, - А прыжки без парашюта с затяжной нервотрепкой - моя вторая слабость после печен... в смысле, после музыки! - Кан замолк, наблюдая за реакцией собеседника.
И тут же понял, что это он зря - во время разговоров внимание как-то отвлекалось от того, что творилось на сцене в кафешке и что исполнители наверняка считали музыкой. А сейчас, в относительной тишине, безобразие особенно било по ушам.
Канон резко сплюнул останки сигареты на пол.
-Ребята!, - обратился он к сидящим за столом парням, - Ну давайте их уже побьем, пока девушка не вернулась! Мое чувство прекрасного корежит и плющит от таких звуков!

менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
наглость города берет
нормальность в этом мире неуместна

Сообщение отредактировал Kanon - Четверг, 26.02.2009, 08:44

CursedVampireДата: Четверг, 26.02.2009, 09:45 | Сообщение # 6
Сурово пишу
- Неплохая идея насчёт сходить туда. Можно даже собрать народец и сходить, если устроюсь то посидим, заодно решим насчёт группы.. А насчёт этих, не слишком разумно громить заведение в котором мы проживаем.. Проще сказать хозяину, что пьяные панки не лучшая группа в таком заведении в субботу утром..
Кристофер потянулся и зевнул

CreeDДата: Четверг, 26.02.2009, 10:31 | Сообщение # 7
Абрыхнащлабады
- Кроме музыки ещё чем-нибудь увлекаетесь? – спросил Крис
Попивая кофе, Алекс слушал что говорит Канон, потом сказал:
- Чем интересуюсь кроме музыки?.. Даже не знаю – музыка для меня это всё. Я каждый день живу ей, и не представляю своей жизни без неё. Каждое утро – я просыпаюсь и включаю музыку… Так что я не знаю ни чего что мне интересно кроме музыки…
Он поставил пустую кофейную чашку на стол. Канон резко сплюнул останки сигареты на пол.
- Ребята! Ну давайте их уже побьем, пока девушка не вернулась! Мое чувство прекрасного корежит и плющит от таких звуков!
Алекс был конечно не в восторге от этого алко-панка, но бить музыкантов…
- Нет… я не буду в этом участвовать. Мне тоже они не нравятся, но драться с ними я не собираюсь…

Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу

CursedVampireДата: Четверг, 26.02.2009, 10:51 | Сообщение # 8
Сурово пишу
Улыбнувшись словам Алекса, Крис достал из кармана касетный плеер. - Там где я живу с музыкой проблемно, почти всё, что я знаю эт из путешествий..

CreeDДата: Четверг, 26.02.2009, 17:01 | Сообщение # 9
Абрыхнащлабады
Оо! Ты много путешествуешь? – спросил Алекс, сам он раньше, практически ни когда не выбирался из этого города, лишь изредка с родителями.
Он внимательно разглядывал, как Крис достал плеер. «Интересно, что он слушает?» - думал Алекс, и до того как Крис успел что-либо сделать – спросил:
- Что у тебя сейчас играет в плеере?

Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу

CursedVampireДата: Четверг, 26.02.2009, 17:28 | Сообщение # 10
Сурово пишу
Крис открыл плеер и дал Алексу касету, на ней было полустёртыми буквами написаано: "Red Hot Chili Peppers: Californication"
-Их басист играет на высшем уровне... А что касается путешествий, то да. С 15 до 19 лет я впринципи дома не бывал.
Кристофер краем глаза посмотрел в зал - "Что-то Хира задерживалась, хотя впринципи она же девушка...". Он усмехнулся...

devo4ka_duraДата: Четверг, 26.02.2009, 17:33 | Сообщение # 11
Сурово пишу
кв. 707

Вдруг. самый маленький и зеленый из всех розово-голубых слоников просочился сквозь дверь и исчез. Алиса бросилась за ним (и это был героический поступок номер два). Слоник покатился по перилам на первый этаж, Алиса не отставала, хотя уже ненавидела это животное: учитывая ее состояние, слоник мог сделать поблажку и, например, поехать на лифте!
Оказавшись на первом этаже слоник исчез, но Алиса заметила Канона и, о Боги, чатланина! (см. фильм Кин-дза-дза)
Да-да! самого настоящего! даже без цака в носу!
Алиса бросилась к нему и в мгновенье ока оказалась на коленях...Криса!
Девочка челавала в щеки пораженого до глубины души мальчика и все время спрашивала когда он прилител на Плюк и почему не позвонил, что бы Алиса его встретила...
Трава была шикарная, но потихоньку отпускала...
-Ой, мой милый, а у тебя не будет кусочка хлебушка, мне что-то так кушать захотелось...- Пожаловалась на свой организм девочка и еще раз чмокнула Криса.

Словом можно ранить, а словарем убить)

Сообщение отредактировал devo4ka_dura - Четверг, 26.02.2009, 17:34

CursedVampireДата: Четверг, 26.02.2009, 17:47 | Сообщение # 12
Сурово пишу
Удивление быстро спало.. Крис сразу почувствовал запах травы, учитывая что он и сам порой (не часто,но всёже) баловался ей, когда была компания и средства..
Сразу же захотелось составить компанию девушке в её путешествии..
"Совсем сдурел? Очнёшся на улице без гроша, будешь вспоминать уютную комнатку"- подумал Крис и слегка отстранился от девушки..
-Я тоже очень рад вас видеть..... Знакомая? - обратился он уже к Канону, увидев его взгляд на девушку..
Стараясь не уронить, он начал перекладывать плохореагирующее тело на свободный стул Хиры, всё ещё чувствуя следы поцелуев, пахнущие ароматом травки..

ХираДата: Четверг, 26.02.2009, 17:51 | Сообщение # 13
Помогите барышне на новые печеньки
Найдя наконец-то нужную дверь, Хира, сделав свои дела ^^, довольная возвращалась к столику. Но по пути, она заметила ещё одного человека в компании. Теперь на коленях у Криса сидела какая-то девочка, не старше самой Хиры, и неистово его расцелововала. "Опаньки...Так у него ещё и девушка есть...Да ещё такая...Ммм...Развязная? А сам он вроде такой уравновешеный..." Файна зависла где-то посередине кафе, решая, подходить ей или уже не стоит, такое действие за столом её немного смущало. Тем более, что она уже сидела на её месте.

Одобрено манулами

devo4ka_duraДата: Четверг, 26.02.2009, 17:53 | Сообщение # 14
Сурово пишу
Ты что??? И маленького кусочка хлебушка не будет? И корочки? И крошечки?- всхипнула готовая разреветься девочка, перебираясь обратно на коленки к Крису.

Словом можно ранить, а словарем убить)

KanonДата: Четверг, 26.02.2009, 18:02 | Сообщение # 15
Яростно пишу
-...А насчёт этих, не слишком разумно громить заведение в котором мы проживаем...Проще сказать хозяину, что пьяные панки не лучшая группа в таком заведении в субботу утром... - договорив, Крис зевнул так сладко, что Канон с трудом подавил желание ответить тем же.
-Ну... я-то тут пока не живу...Но мне нравится ход твоих мыслей - настучать на этих хозяевам, - Кан снова по-дружески (как он считал) пихнул Криса, - Типа наша радость - сделать гадость!
Тут же высказался Алекс по этому же вопросу в этом же духе.
-И ты, Брут! - мальчишка попытался испепелить нелюбителя драк взглядом, но тот, кажется, даже ничего не заметил.
Тут в кафе впорхнула Алиса. Канон обрадовался ей, как родной.
-Милая, ну давай хоть с тобой подеремся... Мне скучно... - но девчонка, полностью его проигнорировав, повисла на Крисе, бормоча какой-то бред, - Хотя...нет! С тобой драться я не буду. А то еще подумают, что мы из-за Криса деремся. Представляешь, какой удар по репутации парня... - тут он заметил где-то на периферии ярко-розовое пятно, которое могло означать только то, что вернулась Хира, - Алиса! - елейным голоском пропел Кан, - Кажется, я знаю, с кем ты драться будешь....

менестрель не может быть пьяным - я выпивши, и я пою...
наглость города берет
нормальность в этом мире неуместна

Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » Кафе "Соната" (1ый этаж.)
Страница 1 из 391233839»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz