[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » кв. 666 (Здесь проживает Неко Арк)
кв. 666
АтмаДата: Пятница, 13.03.2009, 23:19 | Сообщение # 61
В утробе
Статус: Offline
- Имьенно эта, - сказал Неко, молниеносно выхватив банку прямо из рук Хиры. После чего спрятал ее где-то в столе. Неко внимательно осмотрел нового ученика, чтобы еще раз понять его пол. Нет все же за "Ж" было больше признаков, значит на этом и остановимся.
- Нью, розовая девочка сейчас сядет за рояль, а ты на чем играешь, девочка- мальчик?

AlyxДата: Суббота, 14.03.2009, 13:22 | Сообщение # 62
Известность мирового класса
- Я? Я пою,- утвердительно сказала Аликс, про пуская в комнату Хиру. Вообще, номер представлял и себя скорее не комнату как таковую, а скорее склад музыкальных инструментов.
- А вас звать, кстати?- спросила девушка, обращаясь к коту.

ХираДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:31 | Сообщение # 63
Помогите барышне на новые печеньки
"В гости куда? Какая-то загадочная девушка... Постоянно попадается и потом бесследно исчезает...Хе-хе..."
- А вас звать, кстати?- спросила девушка, обращаясь к коту.
-Вроде ж уже говорили, что Нэко, - прошептала Хира, выходя из-за спины Аликс и садясь за рояль. "Зачем она так с ним говорит? Он и так злюка, а после этого будет ещё противнее..."

Одобрено манулами

АтмаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:59 | Сообщение # 64
В утробе
- Нье Неко, девочка, - Хаос обладал феноменальным слухом, как и все кошки - а Неко Арк Хаос 666, сокращенно Атма. Но ты, девочка-мальчик, не по адресу, я не преподаю вокал. Максимум, что можно от меня узнать, это Мьяртовские серенады. Ты однако можешь остаться чтобы набюдать за мучениями, злоключениями и учениями своей подруги.
Неко запрыгнул на рояль, за который уже успела усесться Хира.
- Я чьестно оворя не ожидал что ты вернешься и уж тем более сегодня. Сразу видна любовь к мьюзыке, - Хаос выдавил дьявольскую улыбку - раз после сегодняшнего урока у тебя еще остались силы, значит увеличим нагрузку вдвое, будешь учиться играть более сложные произведения, - в руке появилась толстая нотная тетрадь - начинай.

ХираДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:37 | Сообщение # 65
Хира с ужасом уставилась на её предстоящий репертуар, отчего глаза стали размером с 5 копеек. Она жалобно посмотрела в сторону Аликс, всем своим взглядом говоря:"За что ты так со мной?". Затем с видом великого мученика принялась изучать первое произведение, чтобы при первых же нотах все не запороть.

Одобрено манулами

AlyxДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:27 | Сообщение # 66
- Странно, вроде музыкальный кот, а петь не умеет,- наигранно удивилась Аликс.- Ну да ладно, не хотите - как хотите,- на девушку со страдальческим видом посмотрела розоволосая клавишница, мол "за что ты так меня?". Аликс в ответ растерянно пожала плечами. С другой стороны, навыки Хиры ещё более улучшатся, так что жалеть не о чем.
- Кстати, мы собственно пришли сюда, чтобы проконсультироваться у вас. Хира и я пытаемся играть в дуэте и хотели бы, чтобы вы нас послушали и указали на ошибки, которые, в любом случае, имеются. Что вы на это скажете?- предложила Аликс Атме.

АтмаДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:57 | Сообщение # 67
В утробе
На лбу проступила вена.
- Я, деточка, не кот, поэтому так меня не называть. Имя я свое уже произнес, - Неко почесал затылок - дя послушать нья могу, но оценивать буду только с позиции любителя, так как о вокале знаю не так много. Ты можешь присоединиться, когда твоя подружка разыграется.
Далее Хаос перевел взгляд на свою ученицу и издветальским голос произнес:
- Смьотришь в книгу видишь что? Начинай уже.

ХираДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:07 | Сообщение # 68
Смирившись со своей участью, Хира принялась играть. Пальцы слушались плохо, усталость и досада давали о себе знать. Но девушка из-зо всех сил пыталась попадать по правильным нотам, напрягая при этом все свои извилины.
"Ничего, зато потом стану просто настоящим профессионалом! Да-да! Просто надо сейчас потерпеть немного... И не плачь, не надо только плакать >_<"

Одобрено манулами

AlyxДата: Среда, 18.03.2009, 17:13 | Сообщение # 69
Аликс стояла и слушала, как Хира стралась изо всех сил, играя мелодию, записанную в книжке. Неко сурово наблюдал за своей ученицей...
И вот именно в этот момент зазвонил телефон Аликс. Произошёл короткий разговор с Алексом, который сказал, что Коюки и Махо в кафе внизу, и затем добавил ещё что-то, чего нельзя было разобрать из-за шума на заднем плане и игрой Хиры рядом. Однако то, что участник одной из любимых групп девушки был сейчас всего на несколько этажей ниже её дало свой эффект.
- Там...это...внизу пришли Коюки и Махо,- сказала Аликс.- Авось подтянется и весь Бек,- девушка посмотрела на Хиру, затем на сурового Атму.

ХираДата: Среда, 18.03.2009, 18:22 | Сообщение # 70
Краем уха услышав слово "бек", Хира взяла ужаснейше лажовый аккорд и резко развернулась к Аликс.
-Б-бек?, - глаза округлились, девушка забыла и про то, что сейчас находится на уроке, и про то, что учитель никто иной, а сам великий и ужасный Неко! Хира подскочила и, по дороге прихватив Аликс, побежала вниз к кафе, причем по лестнице. По дороге она ещё успела заскочить к себе и схватить специальный блокнот, который припасла для росписей разных известных личностей, которых в этом городе, как она слышала, валом.

Хира, Аликс --> Кафе

Одобрено манулами

Сообщение отредактировал Хира - Среда, 18.03.2009, 22:16

АтмаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:18 | Сообщение # 71
В утробе
Уши Хаоса и так страдали от игры девочки, так та еще и не постеснялась нанести по ним критический удар, выдавив из рояля что-то совсем уже неудобовариваемое. Неко не выдержал и со злости зарядил своей указкой "Аркуэйд младшая" прямиком по затылку ученицы. Но та либо проявили чудеса стойкости, либо просто ничего не заметила, вобщем просто пулей вылетела из комнаты. Хаос лишь пожал плечами, после чего достал "Нянко" и начал его поглощять.
- Чтьёже, их проблемы. Следующий урок будет стоить новой банки.

Добавлено (03.05.2009, 20:18)
---------------------------------------------
Глаз отсутствующего зрителя мог бы увидеть странную картину - дверь в номер 666 начала гореть, словно бумага, образуя черно-красные пятна внутри, медленно расходящиеся по всей площяди и стирающие древесину. Через несколько минут подобного тления, дверь полностью исчезла, оставляя на своем месте вполне нормальную стену с обоями, будто ничего и не произошло.

StorlДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:26 | Сообщение # 72
Nice Guy
Контакт с Хаосом закрыт на неопределенный срок.

Случайности не случайны

Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » кв. 666 (Здесь проживает Неко Арк)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz