[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » кв. 666 (Здесь проживает Неко Арк)
кв. 666
CursedVampireДата: Суббота, 28.02.2009, 00:13 | Сообщение # 31
Сурово пишу
Статус: Offline
Кафе Соната ---> Крис

Подойдя к 666, он услышал музыку идущую изнутри...
Особо не прислушиваясь, он легоньк постучал и отворил дверь....

Ваша музыка никого не спасёт

ХираДата: Суббота, 28.02.2009, 11:43 | Сообщение # 32
Помогите барышне на новые печеньки
Через какое-то время занятия в дверь кто-то постучал. Хира скосила глаза в сторону выхода. В двери показалась знакомая белая голова. Вот только сейчас он выглядел как-то по-другому. Подбитое лицо, помятый вид... "Я точно не пойду в тот бар, тем более работать". Потом она заметила, что девушки уже не было. "А жаль, вокруг одни только мужики..." Хира вернула свой взгляд к роялю, при этом жутко сфальшивив.

Одобрено манулами

Сообщение отредактировал Хира - Суббота, 28.02.2009, 11:48

CursedVampireДата: Суббота, 28.02.2009, 12:16 | Сообщение # 33
Сурово пишу
В комнате было темновато, первым делом Крис разлечил Хиру, а затем и Алекса..
Хозяина квартиры он нашёл не сразу, а когда нашёл, немного опешил.. Его вид был мягко говоря странен.. Сначала он подумал что ушки на голове ненастоящие,но пригляддевшись получше, понял что они настоящие.. Увидев недовольный взгляд их обладателя, и поняв что уж слишком нагло пялется, Крис перевёл взгляд..
-Когда закончите? -полушёпотм спросил он, а затем добавил - Кстати, где Алиса? Та что на мне висела

АтмаДата: Суббота, 28.02.2009, 12:26 | Сообщение # 34
В утробе
Услышав очередную стопятьдесятвосьмую за сегодня фальш, Неко, на лице которого уже проступали вены от злости, подскочил к роялю и, в высоком прыжке, с силой ударил по крышке указкой.
- Нью кто так играет?!! Тебя даже подворотные бомжи на смех поднимут!
Крикнув это, Атма запрыгнул на рояль и стал играть нижними лапами без ошибок, одноверменно возмущенно махая верхними.
- Вот так надо! Повтори!
Заметив голову в дверном проеме, злой учитель опять сделал вывод, что современная молодеж считает крутым перекрашивать шевелюру в сумасшедшие цвета.
- Тебе чего, белобрысик?

Сообщение отредактировал Атма - Суббота, 28.02.2009, 12:27

CursedVampireДата: Суббота, 28.02.2009, 15:50 | Сообщение # 35
Сурово пишу
учитывая что существо после вопроса продолжало смотреть на него, а другие не реагировали, то повидимому вопрос, заданый шёпотом, не достиг их ушеё..
Крис откашлился и повторил, уже громче - Я хотел узнать, когда освободятся эти двое...

ХираДата: Суббота, 28.02.2009, 17:28 | Сообщение # 36
-Вот и мне интересно, - прошептала Хира, пользуясь моментом, чтобы передохнуть. Ей нетерпелось закончить этот мучительный урок. За всю жизнь она не испытывала столько унижения, как за сегодня. "А так всё хорошо начиналось..."

Одобрено манулами

CursedVampireДата: Суббота, 28.02.2009, 17:37 | Сообщение # 37
Сурово пишу
У Криса сново пошла из губы кровь..
- Чёрт.. Мне нужно привести себя в порядок.. Я буду в своём 703 номере. Как закончите, подходите...

С этими словами он закрыл дверь и пошёл на 7 этаж.

Крис ---> Квартира 703

АтмаДата: Суббота, 28.02.2009, 22:36 | Сообщение # 38
В утробе
Несколько уроков прошло и Неко казалось наорал свою годовую норму цензурной брани. И учитель и ученики уже слишком устали, чтобы работать, поэтому продолжать не было смысла.
- Ладно на сегодня хватит. Розовая девочка не может тренироваться ввиду отсутствия у нее дома рояля. И не надо смотреть на меня с удивлением, я точно знаю что у тебя его нет. Иначе играла бы лучше Безрукого Джо. А ты, - Хаос ткнул указкой в гитариста - тренируйся в любую свободную минуту, а то не играть тебе на сцене. Все, заседание закончено. Если хотите не растерять навыки, приходите завтра. С новой банкой разумеется.
Сказав это, Атма потерял интерес к молодым людям, запрыгнул на стол и начал когтем открывать "Нянко Премиум".

CreeDДата: Суббота, 28.02.2009, 22:57 | Сообщение # 39
Абрыхнащлабады
Пальцы Алекса болели как никогда, да – так по долгу он ещё никогда не играл на гитаре. «Фак, - пронеслось у него в голове, - ни чего себе уроки игры на гитаре. Да у меня голова больше разболелась от его криков чем от нашей лажёвой игры на инструментах… Хотя надо признать – учитель он что надо.»
Он положил свою гитару обратно в чехол и закинул её на плечё. Хира уже ждала его у выхода из квартиры.
- Я думаю не плохо было бы перекусить… - сказал Алекс ей

Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу

StorlДата: Суббота, 28.02.2009, 23:34 | Сообщение # 40
Nice Guy
Хира = +1.2 Mus.p
Алекс = +1,2 Mus.p

Случайности не случайны

ХираДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:00 | Сообщение # 41
Ага, совсем не помешает, - убитым голосом отозвалась клавишница. "Рояля у меня, конечно, здесь нет, но зато у меня есть синтез!" Тут Хира вспомнила, что интсрумент-то её совсем не дома лежит. "Надо будет зайти забрать..." От хорошего настроения не осталось и капли. Усталость и обида были сейчас на первом плане. Да, и ещё голод. Девушка, похмурив голову, нажала на вызов лифта. Сейчас уж точно по лестнице спускаться не хотелось.

Хира, Алекс --> Кафе

Одобрено манулами

CursedVampireДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:10 | Сообщение # 42
Сурово пишу
Квартира 703 ---> Крис

Подойдя к двери, Кристофер не услышал музыки, но на всякий случай заглянул внуторь, предворительно постучавшись..
Из его знакомых никого не было, а где то из темноты доносились странные звуки. Не раздумывая Крис закрыл дверь
- Просил же прийти ко мне... Наверно в кафе..- с этими словами он двинулся в дальнейший путь по лестнице вниз...

Крис ---> Кафе "Соната"

BlobbyДата: Четверг, 05.03.2009, 23:07 | Сообщение # 43
Тяф!
кафе "соната"

Нана неторопливо поднималась на свой этаж с пакетом молока, напевая где-то случайно услышанную песню
-...fuuuuuuull mooooon sways...-
Дойдя до 6ого этажа, она заглянула в конец коридора, где жила неприветливая кошка. "Да-да, а в том углу я уже поплакала..." Потом она было стала подниматься дальше, но вдруг передумала и пошла сторону 666ой квартиры. Досчитав до десяти, успокоившись и поэффектнее взяв пакет молока Комацу постучалась
-...gently in the night of one fine daaaay...-

something stupid, ugu

Сообщение отредактировал Blobby - Четверг, 05.03.2009, 23:41

АтмаДата: Пятница, 06.03.2009, 00:18 | Сообщение # 44
В утробе
Дверь с характерным скрежетом распахнулась сама. И девушка тихо вошла в квартиру, проверяю каждую половицу. В коридоре пахло так же, как у ее бабушки Рейры. Нана конечно поморщила носик, но продолжила идти вглубь коридора.
-Атмаааааа! - позвала она хозяина - это Нана. Будь гостеприимным котиком. встреть меня...
Ответа не последовало, но зато девушка услышала музыку из студии справа.

Подойдя к окошку, Нана увидела странную картину. Неко сидел на стуле за ударными, обивая по ним палочками зажатыми в верхних лапах, и одновременно играл на уложенной на пол миниатюрной серой гитару нижними. Как он все это поспевал не возможно было и представить.
Кончив, Хаос обратился к гостье:
- Аааа, оладушковая девушка. Решила научиться играть?

Сообщение отредактировал Атма - Пятница, 06.03.2009, 00:26

BlobbyДата: Пятница, 06.03.2009, 23:48 | Сообщение # 45
Тяф!
-Нет конечно! Я этим не увлекаюсь!- зачем-то соврала Нана, самая неистовая и преданная фанатка любой музыки. -Атма, я пришла с вами вкусностью поделиться... вам молоко как всем мурзикам и барсикам в блюдечко налить?- мягко спросила девушка, демонстрируя пакет молока "Милко-тян" с фиолетовой коровкой.

something stupid, ugu

Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » кв. 666 (Здесь проживает Неко Арк)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz