[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » кв. 666 (Здесь проживает Неко Арк)
кв. 666
ХираДата: Пятница, 27.02.2009, 12:29 | Сообщение # 16
Помогите барышне на новые печеньки
Статус: Offline
Файна, вернувшись к реальности, взяла гитару и прислонилась лицом к ней. "Какой-то дурдом". Потом все же оторвалась от неё и осмотрела вошедшую девушку. Она была постарше и выглядела очень мило, особенно сейчас. Хира просто не могла удержаться и широко улыбнулась. "Как кавааайно они смотряться, милая хозяйка и миленький котик ^^" Теперь мысли о сумасшествии улетучились.

Одобрено манулами

CreeDДата: Пятница, 27.02.2009, 13:30 | Сообщение # 17
Абрыхнащлабады
Забежав на 6 этаж, Алекс остановился чтобы отдышаться. «Да Хире и правда было не сладко сюда бежать в то время как я ехал на лифте» - думал он. Через пару секунд он направился в квартиру 666.
Зайдя внутрь он увидел что никаких изменений практически не произошло, Хира стояла на том же месте где и была и держала его гитару. Он прошёл в глубь комнаты, поставил банку с напитком на стол.
- Всё можем начинать… - сказал он.

Лишь утратив всё до конца - ты обретёшь свободу

АтмаДата: Пятница, 27.02.2009, 13:33 | Сообщение # 18
В утробе
Неко выдохнул столько дума, что тот с головой покрыл умиляющююся девушку.
- Менья погладить нельзя. Мья не дворовый кот, который готов на все ради еды, - "Хотя я работаю за корм" - тебе еще сотню лет нужно будет учиться искусству поглаживания, чтобы я от твоего прикосновения остался удовлетворен.
"Вечно пристают с погладить, пртянуть за уши или хвост. Не имеют представления какие эти места у нас нежные!", - Хаос скорчил недовольную мину.
Далее Неко обернулся к Хире.
- Нью а ты, розовая девочка, на рояле хочешь учиться играть или на чем? Умеешь уже что-то? Попробуй сыграть.
Как раз в этот момент вбежал парень с заветной баночкой. Арк мысленно пустил слюну и всей волей подавил желание сьесть подарок прямо сейчас.
- Ты тьоже сыграй что-нибудь.

Сообщение отредактировал Атма - Пятница, 27.02.2009, 13:35

ХираДата: Пятница, 27.02.2009, 13:45 | Сообщение # 19
Хира пожала плечами. "Я не розовая Т_Т" Она уселась поудобнее, открыла крышку рояля и остановилась..."А чтобы такого сыграть?.." Ничего другого в голову не пришло, как уже полюбившуюся "Здание упадшей звезды". "В последнее время я её частенько играла, должна же она у меня уже нормально получиться..." Девушка набрала воздуха и начала играть.

Одобрено манулами

BlobbyДата: Пятница, 27.02.2009, 13:46 | Сообщение # 20
Тяф!
Откашлявшись Нана снова подняла на Атму свои глаза. Глаза полные вселенской тоски и хрустальных слез. Дрожащими губами и сломанным грустью голосом она произнесла
-Извините, что побеспокоила...- и ушла. Ушла в себя, прислонилась к стеночке, стекла по ней вниз, села на пол и расплакалась. -Хлюп... Никто я не любит... Никто меня не ценит... Оладушки подгорают...Хлюп... Молока вообще нет... Хнык... Коты гладить не разрешают!!!...- на последней фразе она громко-громко всхлипнула и заплакала еще сильнее. А под начавшиеся аккорды рояля это выглядело еще трагичнее.

something stupid, ugu

Сообщение отредактировал Blobby - Пятница, 27.02.2009, 14:02

CreeDДата: Пятница, 27.02.2009, 13:52 | Сообщение # 21
Абрыхнащлабады
«Ну вот, не успеешь отдышаться, а тут уже играть заставляют» - подумал Алекс. Он не спеша достал свой Gibson Les Paul Custom Black Beauty из чехла, перекинул ремень гитары через плечё и приготовился играть. В то время Хира уже начала играть какую-то ужасно красивую мелодию, которая очень понравилась Алексу и он постарался на ходу подобрать её и сыграть вместе Хирой…

ХираДата: Пятница, 27.02.2009, 13:58 | Сообщение # 22
Хира не могла долго выдерживать чужой плачь. Чужое настроение передавалось ей очень легко. Она остановила игру и оглянулась. Девушка сидела подстенкой и горько всхлипывала. Клавишнице стало тоже очень-очень грустно, она подбежала к страдающей и, в поддержку, положила ей на плечо руку. файна не умела успокаивать, а только сама присела рядышком, сдерживаясь, как бы самой не разрыдаться.

Одобрено манулами

АтмаДата: Пятница, 27.02.2009, 14:04 | Сообщение # 23
В утробе
Акомпонемент из хлипов, вздохов и уаааааканий довольно неплохо подходили под мелодию, поэтому Неко пока решил Нану не вышвирать из своего святого обителя. Свесив нижнии лапы со стола он начал прислушиваться. Благодаря отличному слуху Хаос сумел отделить звуки гитарных струн от рояльных, выделяя все ошибки учеников. Когда те закончили, Неко вновь выдохнул большое количество дыма, после чего сказал:
- Дья, матросы из портового бара "Пьяный упырь" вас возможно бы не выгнали со сцены, но если хотите чего-то большего, а именно играть музыку, то надо поработать. Готовы?

CreeDДата: Пятница, 27.02.2009, 14:11 | Сообщение # 24
Абрыхнащлабады
Хира прекратила играть и направилась к плачущей девушке. «Мда, если так будет и дальше продолжаться, то мы не чему не научимся…» - подумал Алекс. Успокаивать девушку он не пошёл потому как попросту не умел поэтому остался на месте и ждал когда Неко сделает свой вывод:
- Дья, матросы из портового бара "Пьяный упырь" вас возможно бы не выгнали со сцены, но если хотите чего-то большего, а именно играть музыку, то надо поработать. Готовы?
- Конечно!
– чуть не крича сказал Алекс.

ХираДата: Пятница, 27.02.2009, 14:17 | Сообщение # 25
Хира злобно посмотрела на них. "Бесчувственные животные. Оказывается, он тут не один, а их здесь двое" Так как Файна сама не умела успокаивать, она просто приобняла девушку за плечи и терпеливо ждала, пока та успокоется.

Одобрено манулами

Сообщение отредактировал Хира - Пятница, 27.02.2009, 14:33

BlobbyДата: Пятница, 27.02.2009, 14:21 | Сообщение # 26
Тяф!
-Нееееееееее.... хлюп... еееееееет- буркнула Нана, обняла Хиру, единственную и неповторимую утешательницу, и злобно посмотрела на черствого мальчика. Говорят, что все женщины ведьмы. "Хоть бы..." - думала Хачико, насылая проклятья. Крепкое дружеское плечо и кошачье мурчание несколько успокоили девушку. Она поднялась, вытерла слезы, поправила прическу, но уходить не собиралась.
-Я надеюсь, вы ничего не имеете против слушателей?- еще немножко похлюпывая спросила Нана.

something stupid, ugu

АтмаДата: Пятница, 27.02.2009, 14:31 | Сообщение # 27
В утробе
- Прьотив зрителей я ничего не имею, если они не хнычат, не шумят, не мельтешат и вообще не издают ни звука, - "И в особенности не пытаются посягнуть на мою нежную шерстку" - Если у учеников нет возраженией, то можешь остаться, оладушковая девочка. Но если будешь себя плохо вести, то вылетишь как пробка из сама знаешь чего.
Неко соскочил со стола, встал в центре комнаты и серьезно уставился на Хиру.
- Твой мальчик сьогласился, теперь мне нужен ответ. Ты готова учиться у меня?

ХираДата: Пятница, 27.02.2009, 14:40 | Сообщение # 28
-Он не мой мальчик, - буркнула Хира. - Да, я готова. - Хотя этот Неко ей не очень понравился, но, возможно, как учитель он будет хорош. А сейчас это весьма не помешало бы. Файна посмотрела на девушку, которая вроде уже успокоилась, и сново села за рояль. - Мы прямо сейчас начнем? У нас есть ещё пару человек...

Одобрено манулами

АтмаДата: Пятница, 27.02.2009, 14:51 | Сообщение # 29
В утробе
- Не пьутай ничего, розовая девочка. Ты здесь для того чтобы играть а не строить из себя мать Терезу. Все время проведенно здесь, за исключением разве что перерывов вы должна тратить целиком и полностью на обучение музыке. Поэтому открывая дверь номер 666 вы становитесь учениками, ни кем более, ни кем менее. А остальные пусть приходят после вас с новой банкой.
Далее Неко вновь забрался на стол, взял указку и, пафосно ее направив в вверх, произнес:
- Урьок начинается!

ЗЫ: Урок продлится несколько игровых часов без участия игроков. Если есть желание пообщяться, можно устроить перекур. Соответственно, если не считать отдых, следующие посты будут уже о конце урока.

BlobbyДата: Пятница, 27.02.2009, 21:43 | Сообщение # 30
Тяф!
По прошествие пары часов Нана звонко, в такт музыке стукнула себя по лбу
-У меня же ребенок некормленый! Всем пока-пока!- сообщила она и выпорхнула из квартиры. Потом впорхнула снова быстро пообещала хозяину, что
-Я к вам еще зайду. У меня есть плюшевая мышка... может вам она понравится.- и еще раз помахав ладошкой и приветливо улыбнувшись Атме, Хачико поспешила домой.

нана > коридор

something stupid, ugu

Форум » Архив + приключения вне сюжета » "Соната" » кв. 666 (Здесь проживает Неко Арк)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz